ФЛОРЕ-ХЕМИ РУССЛАНД (ГЕРМАНИЯ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Коцюбинского ул., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ФЛОРЕ-ХЕМИ РУССЛАНД (ГЕРМАНИЯ)”
captcha

Последние отзывы о компании “ФЛОРЕ-ХЕМИ РУССЛАНД (ГЕРМАНИЯ)”

  • Гость 11.06.2013 15:29

    Прежде нужно иметь мозги и правильно подобрать препарат.Называть продукцию,которая признана в Европе "так себе" показывает вашу безграмотность.Проблема не только в удаление загрязнения,но в сохранении очищаемой поверхности.Обратитесь в представительство, получите полную консультацию и подберут соответствующий продукт.

  • Гость 13.10.2011 20:41

    говорить что" химия -так себе" может только человек который ее не пробовал в деле. Применяю ее с 2006 года во многих сферах и еще ни одного нарекания не было. Тьфу-тьфу-тьфу.

  • Гость 05.06.2011 17:49

    рекомендую зайти на сайт floremarket.ru , где Вы найдете полный список препаратов по конкретному назначению и сможете связаться с нашим менеджером и непосредственно Ген. директором. Отвиеим на все вопросы.

  • Гость 25.05.2011 02:35

    химия -так себе и проконсультировать толком не могут.....менеджер занимается тупым впариванием своей химии, так что делайте вывод сами