ФЛОГИСТОН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сухаревская М. пл., д. 6, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 755-21-28
Оставить отзыв о компании “ФЛОГИСТОН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ФЛОГИСТОН ООО”

  • Гость 29.10.2009 22:36

    Молодые, удобные в работе сотрудники, провели комплексное обследование состояния и наличия документов архивного фонда. Составлен акт о результатах обследования. Дальнейшая работа занимала довольно, мало времени. Аккуратно проведена экспертиза ценности документов с установлением сроков их хранения, собственно как и последующее уничтожение. Грамотно составленные акты. Ну и как результат масса свободного пространства и отсутствие хаотичности в документах. Пока всё на своих местах. Так можно добиться уважения. Хорошая добротная работа.

  • Гость 17.09.2009 11:52

    Эту фирму посоветовали друзья...обратился , чтобы привели в порядок бухгалтерию, документы всякие после потопа ...аж за 10 лет....что сказать...ребята молодцы..по срокам сделали быстро..все прошили ,подчистили от плесени..перевели в цифру..привезли всё в коробочках..а по цене удивили...на существенный порядок ниже, чем заявляют архивные бюро города Москвы...в налоговой теперь мои документы как образец всем показывают.. Успехов и процветания Флогистон!!!! С уважением Кинжалов Александр