Flip Post

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Flip Post» учреждена в 2001 году при непосредственном содействии партнеров из Великобритании, Германии, США как почтовый оператор междугородних и международных экспресс отправлений. За годы становления компания осваивала различные направления деятельности на рынке услуг экспресс доставки, шаг за шагом расширяла географию обслуживания, разрабатывая логистические маршруты почтовых доставок по всему миру.
Команда «Flip Post» представлена высококвалифицированными специалистами, некоторые из которых ранее работали в крупных зарубежных почтовых компаниях. Творческий подход и инициативность, целеустремленность и ответственность – такие качества присущи нашим сотрудникам. За время работы компания аккумулировала всё лучшее, обеспечивая клиентам по низким ценам сервис мирового уровня, по качеству и надежности не уступающий 'законодателям' моды в почтовом бизнесе.
Развернуть
Москва, 2-й Лихачевский пер., дом 3
Официальный сайт www.flippost.com
Контакты
  • +7 (495) 788-55-08
Оставить отзыв о компании “Flip Post”
captcha

Последние отзывы о компании “Flip Post”

  • Олег 29.05.2014 11:28

    Работа этой компании вызывает только негатив, ни одного плюса. Для отправки срочной посылки из Москвы в Пермь, ее передали курьеру флиппоста 22 мая (четверг) в первой половине дня, номер заказа 852-1225. Судя по данным их сайта они провели посылку только в пятницу в 16.37, т.е. больше чем через сутки!, и забыли до понедельника. Доставили посылку только 29 мая после обеда. Общее время в пути НЕДЕЛЯ!!! На сайте флиппоста не предоставляется информация о поступлении отправлений. Служба доставки также не сообщает о поступлении посылки и не согласовывает время прихода курьера. Пришлось это делать самому, несколько раз звонить в Московский офис и выяснилось, что на сайте не правильно указаны координаты представительства флиппоста в Перми. Вывод: такие услуги не могут называться ЭКСПРЕСС ДОСТАВКОЙ, в лучшем случае почтовые услуги!

  • Гость 11.04.2014 23:38

    Сохранность груза совершенно не гарантируется!!! Отправляла керамическую плитку, предупреждала, что груз требует особого обращения. Меня уверили, что доставят все в целости и сохранности, дополнительную упаковку мне никто не предлагал. В итоге - почти половина плитки побита, а сотрудники не хотят нести ответственность за случившееся и никакой компенсации не выплачивают. Доставка мне обошлась дороже самого груза, а результат УЖАСНЫЙ!!! Не советую иметь дело с данной компанией

  • Гость 18.12.2011 18:15

    Мурманское представительство Флиппост очень добросовестно работает. Не скажу что я постоянный клиент, периодически пользуюсь. Заказываю запчасти для ремонта аппаратуры. Доставляют в субботу, при необходимости в воскресенье можно забрать самому. Пусть будет 4 из 5.

  • Гость 12.07.2011 23:42

    Ооо, отрицательные моменты везде бывают. кажется у кого с нервами не в порядке. Мне понравилась как работает данная организация и курьеры приветливые и доставляют в срок.

  • Гость 11.05.2011 16:37

    Всем здравствуйте!Хочу Вас предостречь от этой компании.За документы ответсвенности не несут, передают их 2 недели, с обещаниями что завтра обязательно передадут.Вранье!ложь!и клевета! Обращайтесь в другие службы доставки,для того чтобы сберечь свои нервы!!!