Флагшток Сервис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ПК "Флагшток Сервис" изготовит флаги и флагштоки для улицы и помещений, сувенирную продукцию с Вашим логотипом (футболки, спецодежда, бейсболки, кружки, ручки). Самый действенный способ заявить о предприятии – это установить флаг с его логотипом.

ПК "Флагшток Сервис" поможет выбрать флаги для улицы из разных материалов: от «вечных» метеоустойчивых с сетчатой структурой до более бюджетных из искусственного шелка. Для выставки, офиса или приема Вам предложат флаги из искусственного шелка, твила, атласа и бархата. Изображение на них наносится вышивкой или печатью.

В зависимости от Ваших задач, мы порекомендуем оптимальный вариант установки флага. Современные надежные флагштоки из стали, алюминия и стекловолокна, а также все необходимые аксессуары, Вам доставят и установят наши специалисты.

Фирменная услуга ПК "Флагшток Сервис"– сервис флагштоков: от демонтажа старых флагштоков до установки под ключ и последующего обслуживания.

Если Вы участвуете в выездном мероприятии типа выставки, то Вам не обойтись без мобильных флагштоков "парус" (виндер). Они незаменимы там, где нужно создать динамическую рекламу в условиях ограниченного пространства. Виндеры удобны в транспортировке, компактны, быстро и легко монтируются и демонтируются даже без участия профессионала.

Мы знаем все о флагах и флагштоках и поможем выбрать из нашего богатого ассортимента то, что подойдет именно Вам. Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы узнать о действующих скидках и спецпредложениях.
Развернуть
Маршала Савицкого, д. 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 410-23-68
Оставить отзыв о компании “Флагшток Сервис”
captcha

Последние отзывы о компании “Флагшток Сервис”

Нет отзывов