Фитстудио

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вятская ул., д. 27, корп. 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-88-89
Оставить отзыв о компании “Фитстудио”
captcha

Последние отзывы о компании “Фитстудио”

  • Гость 24.01.2012 22:36

    Прозанимался три недели - сплошное кидалово. При знакомстве с клубом менеджер соврала, что одним из залов можно пользоваться, когда он свободен. Начинаю в нём заниматься, приходит другой менеджер, врёт, что мне такого в принципе не могли сказать и вытуривает меня из зала. Требую назад деньги, обещает расчёт по дням. Прихожу за расчётом и обнаруживаю, что с меня рассчитали ещё и 15% по договору, при этом ошиблись и, конечно же, в свою пользу. Итог: за три недели заплатил как за два с лишним месяца.

  • Гость 12.03.2011 13:13

    Хороший клуб, профессиональные тренера, мне очень нравится, удобное время занятий можно подстроиться под работу, новый спортивный инвентарь, особенно обожаю сайкл, тренер Леночка просто супер тренер от бога!!!Сауна, душевые всегда все чистенько, убрано, но был такой казус с баром, на меня навешали того чего не пила около 350 руб при том что заказ был именно такой какой я беру обычно, значит знали на кого и что вешают, при том что якобы долг с предидущего посещения, я возмутилась, написала заявление, передомной извинились и все я забыла про эту историю. Совет не оставляйте депозит для бара и если что то берете в баре - платите сразу!

  • Гость 12.03.2011 13:12

    Хороший клуб, профессиональные тренера, мне очень нравится, удобное время занятий можно подстроиться под работу, новый спортивный инвентарь, особенно обожаю сайкл, тренер Леночка просто супер тренер от бога!!! Сауна, душевые всегда все чистенько, убрано, но был такой казус с баром, на меня повесили того чего не пила около 350 руб при том что заказ был именно такой какой я беру обычно, значит знали на кого и что вешают, при том что якобы долг с предидущего посещения, я возмутилась, написала заявление, передомной извинились и все я забыла про эту историю. Совет не оставляйте депозит для бара и если что то берете в баре - платите сразу!

  • Гость 19.11.2010 17:33

    мне клуб нравится, правда у указанных в предыдущем отзыве инструкторов не была, зато ходила к Свете К., она просто Богиня, я в восторге от нее, даже если тяжело, мне все равно хочется делать упражнения, она так зажигает =) даже свист при смене упражнений меня приводит в восторг... на счет душа - мне нравится, ничего не подтекает, всегда все моется и убирается уборщицами, вода выключается, потому что это душ-эконом, можно прислонится и не выключится, все нормально... Сауна классная, только из двух работает всегда одна, надеюсь это временно. шкафчики действительно маленькие, не знаю как зимой буду ходить, говорят куртки и обувь оставляют снаружи... но шубку я точно так не оставлю, хотя тут не воруют, обувь и сейчас все оставляют под лавками. В тренажерке отлично заниматся со Светой (маленькая с косой челкой), это индивидуалка... в баре хороши коктели и свежевыжатые соки, бармены очень приятные, можно соревнования или фильмы посмотреть по ТВ, или вниз на площадки, где проходят игры. одна моя подруга весь день (один из выходных) проводит в этом клубе. Клуб мне нравится! из минусов: на ресепшн - роботы, не улыбаются, ключи дают двум-трем девушкам, пришедшим вместе в совершенно разных местах раздевалки, не логично...