ФИТПРАНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шипиловский пр., д. 43, корп. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 771-26-15
Оставить отзыв о компании “ФИТПРАНА”
captcha

Последние отзывы о компании “ФИТПРАНА”

  • Гость 20.10.2013 15:18

    Во время тренировки умер?!

  • Гость 11.09.2013 05:05

    Читаю отзывы , понятно что только 3 это реальные, остальные хвалебные оды это заказное. Я ходила в этот зале почти 5 лет, но терпение закончилось! 1. Тренажеры уже просто стали ОПАСНЫ.Это разваливающееся старьё. 2. За 5 лет в зале работали только 2 тренера, которые вызывали уважение - это Алексей Левин и Александр Гренадеров. Спортсмены на которых приятно смотреть и ради которых можно было забыть про жуткие тренажеры. Оба долго старались вытащить зал из ж...ы, но оба ушли. Не могли работать бесплатно! Остался детсад в шортиках и громкие пустые призывы "Бразильская попка","Упругие титки"-бред. Уважаемая дирекция за последние годы у вас в зале была куча краж, даже умер человек, но вы в упор не видите что САМ ТРЕНАЖЕРНЫЙ зал УМЕР. Вам пора уходить или повысить зарплату тренерам и уже купить новые тренажеры,установить кондиционеры. Вы УЖЕ потеряли всех постоянных клиентов и выдающихся тренеров, ради которых к вам хоть кто-то ходил.

  • Гость 21.10.2011 00:20

    ходила этим летом в этот клуб ничего подобного не наблюдала

  • Гость 14.03.2011 16:02

    Отвратительное место. Обслуживающему персоналу на всех наплевать! Добрые и пушистые только при первой встрече (при оплате абонемента)! А после трава не расти!! Постоянно не хватает оборудования, духота. Летом просто окна открывают и весь смог, тополиный пух, пыль все в наших легких! Окончательно добила грязь в душевых, такого я не видела даже в ФК Дмитрова. Очень не советую.