Фитнес-клуб FitFashion «Онегинъ»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Авторский проект «Онегинъ» разработан по эксклюзивному заказу.

Услуги клуба: 4 зала групповых программ и 2 студии Pilates; залы для персональных тренировок; тренажерный зал, оснащенный самым современным оборудованием; кардио-зона с кардио-театром; бассейн; студия Cycle; SPA-салон; кафе, суши-бар; солярий; сауна и турецкие бани; зал для игры в сквош; профессиональный боксерский ринг и зона восточных единоборств, профессиональный татами.
Развернуть
г. Москва, ул. Малая Полянка, д.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-41-22
Оставить отзыв о компании “Фитнес-клуб FitFashion «Онегинъ»”
captcha

Последние отзывы о компании “Фитнес-клуб FitFashion «Онегинъ»”

  • Гость 30.10.2014 20:38

    Для меня важен сервис. «Онегин» мне нравится за то, что там думают о клиентах, а не о том, чтобы продать побольше абонементов. Доброжелательный персонал, отличный интерьер, все чисто и уютно. Продумано все до мелочей: вода в свободном доступе, чистые полотенца, фены, много фенов! Отлично оборудованные залы – видно, что руководство не поскупилось как на снаряды и тренажеры, так и на кондиционеры. Никакой духоты и посторонних запахов. Плюс хорошая система безопасности: никаких асоциальных личностей, а ценные вещи можно закрыть в сейфовой ячейке и спокойно тренироваться, не думая об их сохранности. Пять из пяти.

  • Гость 25.05.2011 18:43

    Объективно клуб средний. Залы маленькие,неудобные.Есть очень клевые тренера,ради них и хожу.тренажеры радуют,"хойст" вообще любимые