Финская одежда для взрослых и детей, магазин

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Алтуфьевское шоссе, 70 ст1 - 3 павильон, 1 этаж, ТРЦ Маркос-Молл
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 778-63-52
  • +7(901) 578-63-52
Оставить отзыв о компании “Финская одежда для взрослых и детей, магазин”
captcha

Последние отзывы о компании “Финская одежда для взрослых и детей, магазин”

  • Галина Петровна 19.10.2017 02:41

    А я посещаю другой магазин сети "Финская одежда для взрослых и детей", тот что в Медведково на Широкой ул. д.13а, тоже очень хороший и большой. Нравится что там к пенсионерам относятся очень внимательно, всегда помогают подобрать нужный размер и не отмахиваются от нас приверед. Ещё там очень хорошие скидки и просто отличный ассортимент товара. приезжайте, не пожалеете!

  • Екатерина Фридман 12.10.2017 18:47

    В магазинах сети Финская одежда для взрослых и детей в Алтуфьево и Медведково покупаю одежду уже 2 года, одеваю здесь своих детей в основном беру марки Керри и Киват, сама ношу марки Лухта и Маритта и Куома, муж покупает себе пуховой Йоутсен, ему эта марка очень приглянулась. Летом покупали финские ветровки, тоже очень достойный выбор. Мне эта сеть очень нравится хорошим ассортиментом, ни разу без покупок не осталась и приятными ценами, а так же своими отличными скидками на распродажах. Спасибо!

  • Юрий 20.07.2017 20:56

    Магазин сети Финская одежда для взрослых и детей в ТЦ Маркос Молл на Алтуфьевском шоссе 70 стр.1 посещаю с 2014 года. Магазин очень большой, выбор моделей и цветов достоин удивления, я сам часто бываю в Европе, даже там такой ассортимент редкость. Очень нравятся грамотные продавцы, которых не надо тянуть за язык, чтобы они рассказали про свой товар и это радует. Есть система скидочных карт накопительного типа. Очень хороши так же распродажи, много раз попадал на них и всегда что-то покупал, уж больно скидки хороши. Для того, чтобы гарантированно попасть на такую распродажу, надо оставить свой телефон и тогда придёт СМС-оповещение. Цены тут немного ниже чем в других магазинах у конкурентов. В общем хороший магазин, покупать в нём одно удовольствие.

Финская одежда для взрослых и детей, магазин также находится в категориях: