ФИНПРА-ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Карьер ул., д. 2А, стр. 1, оф. 138-139
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 363-45-15
Оставить отзыв о компании “ФИНПРА-ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ФИНПРА-ЦЕНТР”

  • Гость 09.02.2011 23:14

    Уважаемые дамы и господа! Если хоите получить массу проблем и разребать косяки этой конторы, то конечно обращайтесь к ним. Я их бывший клиент, хочу сказать что Наталья Виноградова - это их генеральный, редкостное трепло, всеми способами уговорит Вас ей заплатить, а потом Вас запросто пошлем, омерзительное отношение к клиентам и к качеству работы. Не дай Вам Бог туда обратиться. А если конструктивно, расхождение по налогооблагаемой базе по их данные и по моим в 3 раза))) (перевожу такое дикое количество документов не введено или введено криво). Кстати за простым бухгалтером, потом у них никто и ничего не проверяет, как набила , так они Вам отчетность и сдадут. Кому интереснее более подробное описание данной шарашкиной конторы пишите свои мылы - расскажу.

  • Гость 27.01.2010 21:50

    Хорошая профессиональная команда, работают на клиента. Хорошо владеют бухгалтерскими услугами (используют последние версии программы 1С), полностью владеют кадровым делопроизводством. Это наиболее сильные стороны компании. Владеют методами бизнес-консалтинга, помогают разработать оптимальную схему продвижения товара на рынок, подобрать и оценить квалифицированных дистрибьютеров