Finn Flare

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
FINN FLARE уникальный финский бренд с более чем 50-летней историей, которая началась с небольшой финской фабрики. Сегодня бренд представляет собой международную торговую марку уникальной повседневной одежды для мужчин и женщин.

Одежда FINN FLARE функциональная, при этом модная, стильная и элегантная, подойдет для любого случая. Дизайнеры компании предлагают всегда интересные стилевые решения, комбинируя совершенно разные направления. Отвечая актуальным fashion трендам, коллекции создаются с учетом философии бренда.

Бэкграунд:

Торговая марка FINN FLARE была зарегистрирована в 1965 году. За 5 лет до этого, в 1960 году, открылась первая фабрика по пошиву одежды в небольшом финском городке Сало, которая изначально носила название «Салон Ленинкитукку». Бренд рос и развивался на территории различных регионов по всему миру, используя новые возможности, но сохраняя и преумножая свое историческое присутствие. Уже к 1970-му году компания была представлена в универмагах по всей Европе. Бренд впервые был представлен в СССР в магазинах «Берёзка» и закрытой секции в ГУМе. Сегодня сеть FINN FLARE насчитывает более 120 магазинов в различных городах России, Беларуси и Казахстана. Также одежда FINN FLARE продается в ведущих маркетплейсах в Европе (Германии, Австрии, Нидерландах и странах Скандинавии), одежду FINN FLARE можно купить на OTTO. DE, ABOUTYOU. DE, AMAZON. DE, ZALANDO. DE.

Нынешним президентом и владельцем компании является Ксения Рясова, которая руководит брендом начиная с 2004 года. Изначально владельцем компании был Раймо Аалтонен, с которым Ксения познакомилась в 1997 году в Германии на выставке CPD. После распада СССР, финский бренд потерял российский рынок, в связи с чем представителями компании было принято решение о заключении эксклюзивного контракта с Ксенией Рясовой на поставку товаров, который к тому же давал право выпускать под данным брендом вещи собственного дизайна. Вскоре продажи на российском рынке превысили финские, и к 1999-ому году российское дизайн-бюро, основанное Ксенией, занялось созданием моделей, дополнявших

основную коллекцию FINN FLARE. В дальнейшем Ксения Рясова выкупает торговую марку и сменяет Раймо Аалтонена на посту президента, компания при этом остается глобальной с офисами в Хельсинки, Москве, Алма-Ате, Шанхае, Хошимине, Гуанчжоу и Софии и продажами по всей Европе и России.
Развернуть
Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д. 20A, к. 4
Официальный сайт https://www.finn-flare.ru Email: distribution@finn-flare.ru
Контакты
  • +7 (495) 258 -00-58
Оставить отзыв о компании “Finn Flare”
captcha

Последние отзывы о компании “Finn Flare”

  • Светлана 02.06.2023 11:29

    Коллектив мне нравится, неплохие ребята и по работе помогут если нужно, и так можно пообщаться, в общем все ок в этом плане. Работа продавцом-кассиром не сложная, но требует внимательности, терпения и коммуникабельности. Выхожу на хороший уровень заработка в среднем, но не скрою, что хотелось бы еще лучше результат.

  • Рита 05.05.2023 12:15

    Вот уже боле трех лет, как стабильно работаю в этом компании. В цеху работы всегда много, с одной стороны устаешь, а с другой, понимаю, что не отправят сидеть за свой счет. Начисление зарплаты честное, выплата своевременно и официально устроена.

  • Людмила Хирна 25.04.2023 16:40

    Может и громко сказано, но с коллективом реально повезло. Я оч. переживала, чтобы не попасть туда, где любят травить новичков. Здесь меня восприняли нормально, еще при стажировке поняла, что будет все ок, коллеги были готов помочь при возникающих вопросах. Конечно, мою работу никто не выполнял, но помощь было ощутима.

  • Марина 28.03.2023 23:08

    Во-первых, я получила качественную консультацию по всем вопросам, связанным с продвижением моего бизнеса. Менеджеры агентства подробно объяснили мне, какие инструменты могут быть использованы для увеличения продаж и привлечения новых клиентов. Они также предложили мне несколько вариантов рекламных кампаний, из которых я выбрала наиболее подходящий для моего бизнеса.

  • Алексей 27.03.2023 14:05

    Захожу ровно раз в год за зимними вещами! Качество не подводит.