ФинКровля

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы представляем на отечественном рынке финские кровельные материалы компании Ruukki (Руукки) (металлочерепица Ruukki (Руукки) профили-Monterrey (Монтеррей), Decorrey (Декоррей), Elite (Элит) модульная металлочерепица Finnera (Финнэра), фальцевая кровля профили- Classic S\W (Классик), Vintage (Винтаж), водосточная система, выпускаемые финской компанией Ruukki (Руукки). За долгие годы работы этот производитель сумел зарекомендовать себя с лучшей стороны и заслужить доверие потребителей. Начало успешной деятельности фирмы датируется ещё 60-ми годами прошлого века, когда впервые была выпущена партия металлочерепицы под маркой Rannila. Название Rannila Steel OY просуществовало до 2004 года, после чего сменилось на привычное нам сегодня Ruukki (Руукки).
Развернуть
г. Москва, Москва, Волгоградский проспект., 32, корпус 25 ТЦ "Метр Квадратный"
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 543-58-96
  • +7(495) 507-91-06
Оставить отзыв о компании “ФинКровля”
captcha

Последние отзывы о компании “ФинКровля”

  • Гость 11.07.2013 01:15

    ФинКровля, теперь называется Финчерепица. Если не хотите проблем не заказывайте у них ничего. Мне прислали в прошлом году кровлю не того цвета, который я заказывала. Обменять кровлю или вернуть деньги они отказались. Я подала в суд, его выиграла, но платить по счетам никто не собирается. И теперь они поменяли название на Финчерепицу,Генеральным директором в ФинКровли был Гурьев Александр, а брат его директор по продажам Гурьев Денис, а теперь они поменялись местами.Обходите их стороной.Не попадайте в такие ситуации

  • Гость 26.05.2013 15:52

    Глубоко непорядочная компания . И случае возникновения каких - либо проблем с продукцией , вас игнорируют и тянут время , в надежде на то что вы откажетесь от своих претензий.