ФИНАНСИСТ БИЗНЕС-КЛУБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский просп., 55
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 943-99-10
Оставить отзыв о компании “ФИНАНСИСТ БИЗНЕС-КЛУБ”
captcha

Последние отзывы о компании “ФИНАНСИСТ БИЗНЕС-КЛУБ”

  • Гость 21.05.2013 03:53

    Достаточно высокий уровень обслуживания для Москвы. Очень остался доволен, побывав у друга на свадьбе... Хорошее обслуживание, грамотный персонал. За небольшие деньги - достойно. Когда приходили обговаривать меню, в очередь еще подошла молодая пара - заказывать свадьбу. Удачи и процветания Вам! А "доброжелателей" всегда будет хватать... Спасибо!

  • Гость 09.10.2012 23:28

    Разочаровались! Отмечали свадьбу. Не вернули много спиртного, хотя Светлана обещала предоставить в конце вечера все оставщиеся бутылки, в то числе и пустые. О салате с креветками. Креветки еле отыскали. Не стоит соглашаться делать общее фруктово-сырное блюдо. Несчастный сыр, которого было явно меньше заказанного, будет завален фруктами. Почему-то используют огромные блюда для небольшого количества их содержимых. В результате стол был бестолково завален огромными тарелками. Почему бы не использовать посуду размером поменьше, чтобы всё выглядело гармонично на столе. Бестактно раскритиковали привезённый нами торт. А считают себя профессионалами! Очень испортило настроение с самого начала общение с официанткой Татьяной, которой было поручено заниматься подготовкой зала и обсуждением рабочих моментов. Всякое расхождение мнений встречалось агрессией! С ней иметь дело категорически нельзя!

  • томас 23.05.2011 18:48

    Очень шикарный клуб! Кухня и обслуживание просто супер. Справлял там свое день рождение, остался очень доволен. Отзывчивые повара и официанты, мудрый и предприимчивый руководитель Аксенова Светлана Сергеевна. Все меню составили очень быстро, подстраиваясь под мои просьбы и индивидуализм. Еще раз спасибо!!!Пойду только туда, соотношение цена и качество просто на высоте! Спасибо