ФИЛИ ДВОРЕЦ ВОДНОГО СПОРТА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Филевская Б. Ул., 18А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 148-30-46
Оставить отзыв о компании “ФИЛИ ДВОРЕЦ ВОДНОГО СПОРТА”
captcha

Последние отзывы о компании “ФИЛИ ДВОРЕЦ ВОДНОГО СПОРТА”

  • Гость 19.06.2013 11:14

    Да, персонал ужасный, но само обустройство и чистота воды - в общем, в порядке. Хлорки, предупреждаю, да, много. Но я вот хожу полгода и все со мной в порядке)) учитывая, что другого бассейна в районе нет - очень даже.

  • Гость 03.04.2013 20:30

    Да, персонал там не фонтан. В женской раздевлке постоянно устраивают жуткие сквозняки, какая-то смотрительница ещё и музыку включает: её, якобы, наши фены раздражают. Вода грязная, медперсонал не следит за тем, моются ли перед бассейном или нет.

  • Гость 08.05.2011 01:29

    нормальный бассейн. мне нравится. но я вообще впервые в жизни стала ходить в бассейн, и сразу в группу совершенствования стилей, я спортсмен еще тот, но ничего, тренер со мной возится как с маленьким дитя, а это дорогого стоит. тетки на входе только с виду суровые, по-человечески относишься сам- все будет хорошо. а так наверное классическая советская атмосфера. по телефону не звонила, т.к. приходила для разведки лично. абонементы на 3 мес. (и только в конце весны на 2 и на 1 мес.) продают в течение последней недели месяца, до 19 вроде или до 19.30, на конкретный день и час посещения, поэтому где остались места мне кажется оперативно знает только кассир. разовые есть. справка обязательно. а блат за "150" наверное везде есть.

  • Гость 23.12.2010 15:42

    провести зачистку персонала! за что им деньги платят????

  • Гость 23.12.2010 15:41

    мало того, что туда дозвониться, как до Кремля - так еще и беспредел творится!!! прямо передо мной пришла какая-то девушка, дала 150 рублей, ей на моих глазах дали ключик в раздевалке и она спокойно пошла плавать! зачем мы платим бешеные деньги за абонемент? давайте поддерживать пенсионерок при входе точно так же! они нам 40 минут бассейна - мы им деньги..