FERZ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лужнецкая наб., д. 10А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 232-54-41
Оставить отзыв о компании “FERZ”
captcha

Последние отзывы о компании “FERZ”

  • Гость 10.10.2013 18:26

    Если хотите получить полуграмматного сотрудника с омбициями выши крыши и бесчесного работника, не только по отношению к фирме. к руководству, но и к сотрудникам, то бирите!!! Она найдет лазейки, как своровать и что своровать, и убедит сообщников, что надо брать товаром то, чего им не доплачивают, будет вести политику, среди работников и против руководства. Когда столкнётесь с ней поближе, то поймете кого вы пригрели. Наглая лимитчица из казахстана наглостью и обманом прописавшаяся в пригороде Питера, а потом очутившаяся обманом в Москве. Она снимает квартиру, учит дочь, муж игрок в автоматы, денег надо немерено, вот и считайте каков будет ущерб вашему предприятию!!У нас она воровала шапки и шарфы и рассовывола их по полаткам в переходах и рынкам, и умудрялась втюхивать их по высокой цене. Да еще проверте у неё диплом, он купленный!!! Советуем не только не брать на работу но по мере возможности предупредить другие фирмы!

  • Гость 30.08.2013 16:38

    добрый день! Хочется немного пояснений,этот сотрудник пытался устроиться к нам в компанию. Как распознать ее обман и что и как она воровала?

  • Гость 17.05.2012 17:57

    Она работала у нас в Ивантеевке на фабрике, Ио Технолога пошивочного цеха, слава богу выгнали эту воровку)))) Теперь ворует в другом месте, не завидую хозяевам кто её взял, воровала газелями, она очень быстро входит в доверее, общительна и сообщников найдет быстро!!!!!

  • Гость 10.02.2011 19:18

    господа! Не попадитесь на удочку работницы фабрики FERZ? мошенницы Скуфиной Ольги Геннадьевны, воровки и обманьщицы которая втюхивает товар фирмы за его спиной! Связывайтесь напрямую с фирмой и покупайте товар у них!

  • Гость 07.02.2011 02:19

    Я купила комплект шапка-шарф за 1800 руб. 70% шерсть, 30% акрил. Покупала в торговом центре. И меня, честно говоря, расстроило упоминание на сайте производителя, что продукцию можно купить в магазинах "Сток-центр". Надеюсь, цена не очень разнится. Сам комплект мне понравился.