ФЕНИКС ШКОЛА-ПАНСИОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Таллинская ул., д. 12, корп. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 758-10-75
Оставить отзыв о компании “ФЕНИКС ШКОЛА-ПАНСИОН”
captcha

Последние отзывы о компании “ФЕНИКС ШКОЛА-ПАНСИОН”

  • Анна 16.10.2014 23:08

    Елена, Здравствуйте ! Уточните, пожалуйста, фио учителя? Вот собираемся в эту школу, но окончательно еще не решили...

  • гость 07.10.2014 15:42

    Полный бред! Давно подобного не читал! Школа с реальным углубленным изучением английского. Попробуйте хоть в одной государственной такой уровень найти. И окна все пластиковые. Интересно, это в какой голове "ледяной ветер" гуляет? Мой ребенок учится уже 6 лет и ничего лучше я и искать не собираюсь. Психиатра наймите себе. А школу не оскорбляйте, и учителей тоже.

  • Гость 02.06.2014 13:46

    Школа - это нечто большее, чем столовая и мебель в холлах. Друзья, школа позиционирует себя, как заведение с углубленным изучением английского языка...А дети не знают английский! Да и здание скоро завалится - окна ветхие, гуляет ледяной ветер зимой, дети постоянно болеют! Сделайте ремонт, что ли! И психиатра наймите нескольким педагогам, Коховой, например. Ее к детям подпускать нельзя.

  • Елена 28.05.2014 20:53

    Учится дочка с 1 класса, сейчас перешли в 4-ый. Итак, моя оценка школе "Феникс"... Сама атмосфера в школе мне и моей дочке нравиться, так как там мало народу, нет бегающих старшеклассников, я совершенно не боюсь за нее, когда она в школе. Очень строго с охраной школы. Кто попало не зайдет на территорию, ребенка не выпустят, если я сижу в машине возле школы и звоню дочки , что бы вышла. Нужно зайти за ней. Мне нравиться это, так как это придает большей уверенности в безопасности. Я долго выбирала первую учительницу для дочки и несколько не жалею об этом. Она лучшая. В ней сочетаются такие качества, как доброта, чуткость, но в то же время требовательность. Очень грамотно перепадает программу. Когда я выбирала школу, мне было важно, что бы до вечера дочка могла быть в школе и ходить на всякие кружки ( танца, театр, ИЗО, доп. английский). Но в итоге мне не понравилось уровень этих кружков, он нулевой. Мне хотелось что то посерьезнее. В итоге мы не остаемся на вторую половину дня, но в любом случае начальную школу мы закончим здесь. Питание последние 2 года ухудшилось. Конечно же его не покупают в ларьках, как написано в отзывах ниже, это конечно бред))), но то что готовят не вкусно для детей, это факт! Мы с родителями решили это взять под более жесткий контроль с 1 сентября, будем ходить по очереди питаться с детьми. Кстати, как показатель, директор не ест то, что готовят детям, ему готовят отдельно. Видимо поэтому на наши замечания об ухудшении питания он лишь уходит от вопросов. Мебель в холлах хорошая, мы для своих детей скинулись двумя классами и купили ковер и новые диваны, поставили куллер с чистой питьевой водой. Сами организовываем экскурсии. У нас в классе 13 человек. Были в классе и слабые дети. Так как отбора по уровню нет, то берут всех, кто платит деньги. Это тоже мне не очень нравиться, они не даю хотя подтянулись конечно слабые детки. Быть отличников в классе престижно, дети стараются. Но все это я считаю заслуга педагога.

  • Гость 21.03.2014 21:57

    Хочу сказать спасибо всем учителям начальной школы, особенно Диане Валентиновне Грицык - она не только дала детям отличные знания, но и научила их учиться и к учёбе относиться очень серьёзно. Дети уже в средней школе, а её вспоминают как лучшую учительницу, которая у них была. Звонят ей, переписываются по e-mail, спрашивают совета и делятся своими секретами. Вот какими должными первые учителя! Жаль, что таких учителей мало.