ФЕЯ ЦАРСКОЕ СЕЛО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 45,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 332-29-21
Оставить отзыв о компании “ФЕЯ ЦАРСКОЕ СЕЛО”
captcha

Последние отзывы о компании “ФЕЯ ЦАРСКОЕ СЕЛО”

  • Гость 08.12.2013 19:38

    Уважаю магазин - продукты хорошие, чисто, красиво, сами вкусно готовят; закрываю глаза на высокие цены и буду продолжать совершать в нем покупки.... Но недавно одна кассирша полезла своими грязными руками (после денег!) в маленький пакет с кексами, я попросила ее этого не делать, а в ответ услышала, что кексы уже по-любому кто только не трогал да и не раз, и она все еще продолжала шарить руками в пакетике. Я расстроилась и от брезгливости и вообще от такого хамского отношения, и, конечно же нагрубила (не умею по-другому реагировать). Другая кассирша в скором времени отказалась меня обслуживать - послала на другую кассу, сама начала свою "работу". Фу... (без подписи)

  • Гость 17.01.2013 17:38

    Безобразное отношение к покупателям. О первом правиле торговли - "Покупатель всегда прав" - в этом магазине и не слыхивали. Ассортимент не меняется из года в год. Часто бывают перебои то с одним, то с другим товаром. Несколько раз я возвращала купленную рыбу - откровенно тухлая! Овощи часто гнилые. Откроешь упаковку с помидорами, а они уже начали гнить. Зелень - только на компост! А цены! Дороже, чем в "Азбуке вкуса". Основные закупки продуктов делаю в "Метро" и "Азбуке вкуса". Но, к сожалению, приходится заходить и в этот магазин (по мелочи), поскольку он находится рядом с домом. Сегодня они меня просто убили своим отношением к покупателю. По мелочи набрала на 1800 рублей, а в кошельке было только 1700. Пришлось выложить хурму (которая у них на 70 рублей дороже, чем в "Азбуке вкуса"!). Попросила отложить уже взвешенную упаковку на 1 час. Когда вернулась, оказалось, что она уже ПОДОРОЖАЛА аж на 20 рублей! Принципиально не стала ее покупать. Проводить ликбез среди кассиров по основным правилам торговли было, конечно, бесполезно... Надо как-нибудь написать все, что я думаю об этом магазине в их "Жалобной книге", хотя надежды хоть на какие-то перемены в лучшую сторону почти нет. Досадно, что до сих пор в нашем городе существуют (и процветают за наш счет) вот такие, с позволения сказать, "супермаркеты". Людмила