ФЕДОРЧЕНКО А.В. НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дмитровка Б. ул., д. 32/4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 739-09-82
Оставить отзыв о компании “ФЕДОРЧЕНКО А.В. НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА”
captcha

Последние отзывы о компании “ФЕДОРЧЕНКО А.В. НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА”

  • Гость 06.11.2013 22:43

    вот насчет Подмосковья ,вы ошибаетесь ,месяц не могут получить документы, которые делаются 5 дней. только бы деньги содрать ....а свою работу не выполняют...вообще никак и отношение к людям, отвратительное....

  • Гость 06.11.2013 22:30

    отвратительная контора.......

  • Гость 06.11.2013 22:25

    отвратительная контора, связываться с ними больше не хочу...за свои услуги бешенные деньги берут, а дела не делают. регистрацию на собственность по ипотеке, которая делается 5 дней,20 дней прошло ,а еще не получили . за что только деньги берут...как не звоню, трубку не берут , или сбрасывают .а помощники нотариуса хамки, спрашиваешь элементарные вопросы, ничего не знают . НИКОМУ НЕ СОВЕТАЮ К НИМ ОБРАТИТСЯ....

  • Гость 27.03.2013 21:03

    Может быть дороже обходятся услуги этого нотариуса, но всегда он обходительный, вежливый. Объясняет клиентам доходчиво. А то что банки к нему направляют, так правильно! Человек заработал хорошую репутацию, а теперь репутация работает на него. И я, как риелтор с многолетним стажем, могу сказать, если делает Федорченко , то и с документами будет всё в порядке, и регистрация вовремя. Тем более, когда касается сделок в Подмосковье.

  • Гость 10.11.2011 16:20

    Что же вы все хотите. Вы, видимо, не сталкивались с юристами и др. нотариусами. Везде одинаково. Хотелось бы узнать, где услуги предоставляют без хамства и высокомерия. Не знаю ни одной конторы (ни юридической, ни нотариальной)