Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства» (ранее ФГУЗ КБ 83 ФМБА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
режим работы:
Пн.- сб. с 8-00 до 20-00
Вс. с 8-00 до 16-00
Развернуть
115682, Москва, Ореховый бульв., 28.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 396-83-96
  • +7(499) 725-44-40
Оставить отзыв о компании “Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства» (ранее ФГУЗ КБ 83 ФМБА”
captcha

Последние отзывы о компании “Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства» (ранее ФГУЗ КБ 83 ФМБА”

  • sivkov.iury 11.07.2014 17:00

    Я находился на лечении в урологическом отделении больницы ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА (ранее ФГУЗ КБ 83 ФМБА) с 27.06.14 г. по 10.07.14 г. и хочу выразить благодарность всему персоналу отделения урологии за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Особенно мне хочется отметить работу зав. отделением Ширшова Василия Николаевича, врача уролога Шатиришвили Олега Карловича, медсестёр Герасименко Ирины Николаевны, Такмаковой Натальи Эдуардовны, Володиной Ольги Николаевны, Горячевой Анжелы Александровны и санитарки Воробьёвой Ирины Николаевны. Коллектив отделения дружный и доброжелательный. Условия для пребывания пациентов в отделении и в больнице созданы отличные. Пенсионер, бывший сотрудник РКК "Энергия" г. Королёв МО - Сивков Юрий Николаевич № Истории болезни 12087. Тип госпитализации - договор. 11.07.14 г.

  • Гость 16.12.2010 14:19

    Я никогда не соглашусь отправить в эту больницу ни своих родственник, и сама не лягу. Мой брат лег в эту больницу на профилактику псориаза в отделение иммунологии в октябре 2009 года. Проходя различные процедуры, он простыл (как нам сначала говорили врачи). У него поднялась высокая температура, начался сильный кашель, что сделали врачи отделения иммунологии, кинули его в отдельный бокс. Где медсестра приходила к пациентам только утром и потом вечером, брат лично жаловался мне по телефону и маме при ее посещении, что найти в боксе кого-либо невозможно, к нему подходили только после нашего звонка и жалоб. Это когда у человека температура за 39 зашкаливает и держится более 3 дней подряд, и от пациента есть различные жалобы, но на них никто не реагирует. Через несколько дней сделали ему рентген легких, нам сказали что они чистые, а через день после этого брат попал в отделение реанимации с двусторонней пневмонией. Огромное спасибо врачам реанимации, они и правда старались и единственные, кто заботился и понимал, что они в ответе за данного пациента. По причине наличия псориаза мой брат был очень слаб, иммунитет был очень ослаблен, антибиотики не помогали. Но врачи реанимации, нам все же сказали, что слишком поздно начали терапию антибиотиками. К большой нашей скорби, моему брату так и не удалось побороть этот недуг. В начале января 2010 года он скончался. И хоть грех большой кого-то винить, но головой понимаю, что виной всему произошедшему беспредельное отношение врачей иммунологии, которые просто открестились от человека и не подняли вовремя тревогу. А к таким врачам обращаюсь, неужели потом хорошо живется с такой тяжестью на душе. Уже год прошел, а до сих пор не можем осмыслить, как отправив брата (сына) в больницу на профилактику от псориаза, которая, по словам врача-имунолога, только лучше сделает состояние брата (потом мы узнали, что перед этими процедурами должен пройти хотя бы месяц, после простудных явлений, а его направили через неделю, план наверно горел), в результате, человека нет. А ему всего было 28 лет. Грустно, очень грустно.