ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ФСО РОССИИ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кремль,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 910-41-33
Оставить отзыв о компании “ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ФСО РОССИИ)”
captcha

Последние отзывы о компании “ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ФСО РОССИИ)”

  • Гость 09.05.2013 01:34

    я,Мишенин Алексей Викторович, 1970г рождения жажду общения Это не прикол,,, мне не доступа к президенту официально

  • Гость 30.10.2011 03:39

    мне стыдно сейчайс фсо спб служат те кто арми не нужен где наша эллита

  • Гость 06.09.2011 22:45

    Мне кажется это точка зрения человека который не имеет вообще не своего мнения и который не видит правды которая происходит в мире но на него тоже не стоит обижаться потому что он может быть просто плохо осведомлен!! Да согласент люди разных национальностей как вы их так бурно всех называли)) но попрошу что бы вы тоже не забывали что мы тоже такие же как и вы РОССИЯНИ.... всилу того что их просто заставляют быть сильными от этих условий жизни...думаете всех радует эта обстановка на северном кавказе,могу сказать по себе очень не хотелось бы что бы на моей родине тварилось такое,но я то понимаю что мы просто людины))не сможем в одночастье изминить ситуацию!!!А там просто ктото делает свои дела(отмывая хорошие милионы,и поверьте там точно не обходится без русских,не хотелось но вы меня заставили перейти на такую форму разговора!!!А по поводу бедных русских бабушек с чем я просто не смогу не согласится,нет просто дела потому что на них не сделаешь такие милиона как на кавказе... А самое главное не стоит забывать поговорку "в семье не без урода" Везде есть хорошие и плохие...

  • Гость 19.07.2011 18:22

    Фкдеральная Службы охраны РФ судя по названию должна заниматься охраной российской федерации. А у нас что происходит в стране??/Идет физическое ИСТРЕБЛЕНИЕ РУССКИХ В ИХ СЛЬСТВЕННОЙ СТРАНЕ. СНАЧАЛА КУЩЕКВКА < ПОТОМ П. САГРА ГДЕ ОБДОЛБАННЫЕ АЗЕРЫ НА 15 МАШИНАХ ЕХАЛИ РАССТРЕЛИВАТЬ РУССКИХ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН, ПОТОМ ЧЕЧЕНЕЙ БАРЗЕТОЧНИК-ЧЕРКЕСОВ РАССТРЕЛИВАЕТ ЕГОРА СВИРИДОВА, ПОТОМ ОБДОЛБАННЫЕ ЦЫГАНЕ-НАРКОБАРОНЫ СРЕДИ БЕЛА ДНЯ РАССТРЕЛИВАЮТ МАШИНУ ЖУРНАЛИСТА, ПОТОМ В ЛЫТКАРИНЕ ЖИВОТНОЕ ЧЕЧЕНСКОЕ ПО КЛИЧКЕ ДАВИД УБИВАЕТ СВОИМИ ЧЕЧЕНСКИМИ МУСУЛЬМАНСКИМИ КУЛАЧИЩАМИ - МАЛЬЧИКА ПО ИМЕНИ ИВАН.НУ КУДА МИЛИЦИЯ СМОТИРТРИТ -ПОНЯТНО - УНИЗ МИНИСТР "СВОЙ". ПРИКРЫВАЕТ СВОИХ. А ВЫТО КУДА СМОТРИТЕ РЕБЯТА -НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА. ВЫ НЕ ЗАСТУПИТЕСЬ. НАС ЖДЕТ СВОТРОЕ МУСУЛЬМАНСКОЕ ИГО. ПО ТЕЛЕВИЗИОННЫМ КАКНАЛАМ НЕ СКРЫВАЯ ПОКАЗЫВАЮТ И РААССКАЗЫВАЮТ ЧТО ВСЕ РЫНУИ -АЗЕРБОТСКИЕ< ЧТО ВСЕ НАРКОТИКИ- ЦЫГАНСКИЕ. ТАКСИ- ТАДЖИКСКИЕ. РЕСТОРАНЫ ЧЕЧЕНСКИЕ МАГАЗИНЫ -АРМЯНСКИЕ. А НАШИ БЕДНЫЕ БАБКИ ВСЕ ПО ПОМОЙКАМ ДА ПО ПОМОЙКАМ!!! МОЖУТ ХВАТИТ УЖЕ. ПОРА ПОРЯДОК НАВОДИТЬ НАДО.