ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РФ (ФСБ РОССИИ) УПРАВЛЕНИЕ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кисельный Б. Пер., 13/15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 625-28-19
Оставить отзыв о компании “ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РФ (ФСБ РОССИИ) УПРАВЛЕНИЕ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РФ (ФСБ РОССИИ) УПРАВЛЕНИЕ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ”

  • ruslan 29.10.2014 14:15

    я евляюсь ветераном боевых действий на территории чеченской республики 2 компания хотелось бы устроиться в фсб!!!когда уволнялся со службы замполит капитан сказл что все двери открыты для меня можешь устроиться в любые силовые структуры !!!но акозалось не так то всё просто наблюдал такую картину что люди не проходившии службу в р/ф служат в органах мвд фсб а человек участвовал в контратерористичекой операции не куда не востребован где спроведливость господа!!!

  • Гость 12.07.2014 14:39

    Прошу посоветовать в одном вопросе. На меня возвела клевету в Интернете бывшая сотрудница, рассказав о том, что я якобы заключаю фиктивные договора, по которым не выполняю обязательства, а при попытке получить с меня причитающееся требователю, я пугаю связями в ФСБ. Как мне потом сама эта гражданка рассказала, она состоит на учете в ПНД, и якобы "отмажется", отлежавшись месяцок-другой, во что, конечно, слабо верится. Что сотрудники соответствующих органов могут посоветовать в данной ситуации?

  • Гость 31.12.2012 19:46

    ... и даже не краснеете!!!

  • Гость 04.12.2012 18:55

    Очень неприятное впечатление от сотрудников ФСБ.Живём рядом со зданиями на Лубянке. Во всех переулках и закутках пьянство, начиная с обеда и до вечера! бомжи так не гадят как сотрудники ФСБ. Конкретно у нас во дворе каждый божий день 5-6 персонажей стоят по два часа с пивом, гадкими китайскими снеками и курят в 10 метрах от детской площадки! А мимо идут из школы дети и в часности мои 12- 13 лет! А этим на всё наплевать-говорили, просили в ответ сплошное хамство! А потом хорошенько залив пивом глаза, удлиннив обеденный перерыв часа на два возвращаются якобы на работу. Получая за это до фига денег из налогов и от моей семьи вчаснсти. как можно работать в таком состоянии? за наши деньги? Ну и всяческие риторические вопросы : почему такой бардак? в своей конторе не могут навести порядок -работают пьяные! Кошмар господа ФСБшники! И кстати у меня 4 ро детей!

  • Гость 11.11.2012 00:48

    Одно не пойму,то ли неудачников туда берут от жизни,а порой и задумываешься сколько классов он закончил вообще)))Уважаемые генералы откройте глаза на то,кого вы туда берете то работать,не стыдно Вам!!!Одно не пойму у нас что в РоССии дают удостоверение ФСБ и ты теперь король,а если без него и как следует да въ....ть то,чтоб знал где им не тыкать.