ФАВОРИТ-ОХРАНА, охранное предприятие

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Подольский район, Красное с., Строителей улица, 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 638-55-65
Оставить отзыв о компании “ФАВОРИТ-ОХРАНА, охранное предприятие”
captcha

Последние отзывы о компании “ФАВОРИТ-ОХРАНА, охранное предприятие”

  • Гость 06.02.2014 12:51

    Сейчас эта фирма называется Холдинг охранных структур "ВОЛК" и имеет отношение к мотоклубу "Ночные Волки" Я думю если бы Хирург знал, как они кидают людей с зарплатой ,то не дал бы ПОЗОРИТЬ имя прославленного клуба!!!!!

  • Гость 05.02.2014 18:07

    В Кодексе работаю 4 месяца, не разу не обманули с зарплатой, что обещали всё выполняют. Мне кажется отзывы, что кто то кого то избивает специально придуманы либо конкурентами, либо бывшими сотрудниками которые напакостили и были выгнаны, а теперь истерически беснуются, и очерняют людей.

  • Гость 02.02.2014 01:51

    Не судьба, не вышел я на работу в ЧОП РЭЙ, спасибо что есть интернет и можно почитать отзывы о компании, дыма как известно без огня не бывает. Я позвонил Ольге Алексеевне она в ЧОП Юрист и менеджер по персоналу, а может еще есть несколько должностей из за нехватки сотрудников ну да ладно не в этом суть и сообщил т.е. сначало написал на почту, а в ответ тишина, тогда я позвонил и сообщил ей, говорю Ольга Алексеевна о вас тут в инете отзывы негативные есть, она без особого удивления спросила а где, тогда я предложил отправить ссылку и далее обсудить этот вопрос т.к. я хотел выйти на стажировку а тут инфо просто жесть о компании. Ну думал она ознакомится и мне перезвонит и сообщит следующее: Андрей Иванович не волнуйтесь это написали завистники, а директор наш высоко интеллектуальный, доброжелательный, образованный интеллигентный человек, заключим с вами договор по белой сумма на руки 20 000 руб., экипаж гарантирую вам минимум 2 чел., в договоре отдельным пунктом предусмотрим что поломки нашего старенького транспорта и его ремонт будут осуществляться в специализированном сервисе и суммы затраченные на ремонт не под каким соусом не будут вычисляться из вашей зарплаты + полный социальный пакет - это означает оплата больничного листа, 2 разовое питание, оплата отпускных и т.д. Конечно хотелось бы услышать в ответ простые вещи и конечно же я не посмотрел на все эти отзывы и вышел на стажировку. Но увы как у В.С. Высоцкого поется в песне, а в ответ тишина он вчера не вернулся из боя) Выводы свои я не буду озвучивать т.к. они могут не заслуженно оскорбить людей, может там какие то другие причины, но я для себя определенно решил в этой компании мне не работать)

  • Гость 31.01.2014 06:46

    Заказывала услугу "телохранитель".Впечатление самое лучшее,менеджер Александр очень быстро оформил все необходимые документы и предоставил отличного охранника .Во время переговоров нисколько не переживала и была полностью сосредоточенна на делах бизнесса.