Favorit Motors

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы демонстрируем принципиально новый подход к работе с клиентами. Мы были первыми и остается одной из самых активных и крупных фирм, которые предлагают возможность обратной связи. Каждый клиент имеет возможность посредством электронного блога общаться непосредственно с президентом компании. Для ГК FAVORIT MOTORS механизм обратной связи по-настоящему важен. Успешный бизнес возможен, если посмотреть на него глазами клиента.

Социальный вектор заслуживает отдельного внимания. Внушительный по численности штат компании постоянно расширяется: привлекается все больше профессионалов, создаются новые рабочие места. Руководству благодаря четким подсчетам и правильной коммерческой политике удается это даже в периоды экономических кризисов. Для всех сотрудников создаются оптимальные условия труда с соблюдением и защитой трудовых прав. Такая социальная направленность не осталась незамеченной, и ГК FAVORIT MOTORS была удостоена национальной премии «Работа Года».

ГК FAVORIT MOTORS следит не только за количественными показателями, но и за уровнем квалификации своих сотрудников. Еще одна изюминка компании – собственный обучающий центр ААТ. Такая политика гарантирует ответственность автодилера за каждого своего сотрудника и его действия. Именно таким образом создается непоколебимый авторитет.
Развернуть
Москва, ул. Коптевская, д. 69-71; ул. Клары Цеткин, д. 24
Официальный сайт favorit-motors.ru
Контакты
  • +7 (495) 786-25-25
Оставить отзыв о компании “Favorit Motors”
captcha

Последние отзывы о компании “Favorit Motors”

  • Гость 23.05.2011 14:40

    Ну если не хватает денег на такую машину и на сигнализацию, ехали бы за ВАЗом 2101 там никто и ни за что вас платить не заставит. ОБОЛДЕННЫЙ САЛОН. РАЗВОДОВ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕТ, ГОВОРЯТ РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ. И ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛАСС!!!!

  • Гость 08.07.2010 12:56

    Уважаемые будущие клиенты салона FAVORIT MOTORS ЮГО-ВОСТОК: Москва,г. Люберцы, Рязанское шоссе, д. 46 бегите от этого места и от этой компашки без оглядки. Задача менеджеров по продаже в этом салоне заключается в том, чтобы как можно на большую сумму вас нагреть. сигнализация Alligator S-450, стоившая в магазине около 3000 рублей, у них с установкой стоит 22000 рублей, НО ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ. Что больше всего бесит, это то, что якобы на автомобиле сделана нанополировка, защищающая и от сколов и от кислотных дождей и от царапин и наверно еще и от метиоритов. Конечно это уникальный способ отъема денег, продавать людям то, что увидеть нельзя, а приставка нано делает этот товар волшебным.Шокирует цена этой нанополировки -10000 рублей. Но самое главное у клиента не спрашивают, нужна ли ему эта приславутая нанополировка или нет, а стават перед фактом. Коврики и защита картера- опять 10000 рублей.Складывается впечатление, что 10000 рублей это самая популярная денежная сумма у менеджеров. Правильно, что мелачиться, да и считать намного проще. Поэтому машины в комплектации комфорт по цене выходят как в люксовой комплектации. У меня от этого салона остались самые негативные впечатления.