ФАВОРИТ-КЛИМАТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Луховицкая ул., д. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 723-86-74
Оставить отзыв о компании “ФАВОРИТ-КЛИМАТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ФАВОРИТ-КЛИМАТ”

  • Гость 23.09.2013 22:41

    Все счастливы!

  • Гость 12.04.2012 11:56

    После выполнения всего комплекса работ монтажной бригадой по системам кондиционирования и вентиляции, работы мною были приняты в полном объеме, о чем свидетельствует акт приемки выполненных работ от 11 декабря 2011г. Претензий к компании ООО «Фаворит Климат» не имею. Акатов Виктор Сергеевич

  • Гость 02.01.2012 14:05

    После длительных "переговоров" достаточно оперативно закончили монтаж системы вентиляции. Менеджер Казарцева Наталья , так или иначе, в компании больше не работает. Возможно , руководство впредь будет более тщательно подходить к вопросу подбора кадров. АКАТОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ.

  • Гость 26.10.2011 18:32

    Уважаемый Виктор Сергеевич! Отвечаю на Ваше негативное письмо. Наши специалисты смонтировали в уснановленные договором сроки, купленный Вами в другой компинии кондиционер. Согласовали с Вами этапы, сметный расчет и расходный материал. Так как монтаж такого оборудования планируется поэтапно, мы взаимодействовали с Вашим прорабом, подстраивая свою работу в текущий ремонт. Оборудование было смонтировано, была произведена пуско-наладка и устранены деффекты. То что Вы называете "фольгой" - это гибкий воздуховод, монтируется, как для канальной системы, так и для вентиляции. Что касается неадекватного обвинения и указания моего личного телефона, было предельно некорректно с Вашей стороны.

  • Гость 23.09.2011 00:28

    Отвратительная компания! Менеджер Казарцева Наталья- патологическая лгунья. Рабочие - халтурщики . Чтобы они выполнили монтаж вентиляционной системы за 100000 рублей , за ними надо было "бегать" два месяца!.Сделали так, что теперь нельзя пользоваться кондиционером и нельзя зашить потолок: воздуховоды порвались от натяжения ( фольга). Фирма "пропала", телефоны не отвечают. Звонят сами, когда видят очередной отрицательный отзыв на сайте. Но дальше - тишина....Будем судиться.О ходе тяжбы буду периодически выкладывать информацию. ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! АКАТОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ. Кстати , сейчас они находятся по адресу БЦ "Румянцево" офис 621в, в конце Ленинского проспекта.