ФАРМА ФРОСТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Мытищинский р-н, Грибки дер., Строительная ул., д. 64
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 787-79-90
Оставить отзыв о компании “ФАРМА ФРОСТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ФАРМА ФРОСТ ООО”

  • Гость 28.09.2010 15:29

    Некоторым недобросовестным работникам не остётся ничего лучшего как оскорблять людей которые взяли человека не имеющего опыта работы. Научили его работать, отпускали с работы, давая возможность учиться и сдавать экзамены в рабочее время. Возили этого работника на машине с офисным водителем на работу и с работы. И котрый потом уволился оставив после себя кучу долгов по работе с клиентами. Может лучше обратить внимание на себя, и элементарно последить за своим внешним видом(бросить курить, и почаще мыться, чтобы не пахло потом от молодой 23-летней особы ), а не лезть в личную жизнь людей, которые и опыту и по статусу и по воспитанию находятся выше. Не говоря уже о том, что Светлана Юрьевна в свои 42 года, и имея 3-их детей выглядит гораздо лучше написавшей это письмо особы. Что касается работы ООО "Фарма Фрост", ни один клиент не сказал, что с ним поступили непорядочно. С наилучшими пожеланиями.....

  • Гость 09.07.2010 16:48

    Крайне недобросовестные работодатели. Особенно владелица Светлана, взбалмошная, нервная, агрессивная, стервозная тетка, даже мужа своего угнетает, со стороны смешно смотреть. Мало того что кидают работников с зарплатой так еще и товар у них мягко говоря 3 сорта, и ценник у него совсем не низкий. Не связывайтесь с этой конторой ни как покупатели и особенно как работники, вам вынесут все мозги, обманут с зарплатой, и еще виноватыми останетесь.