ФАНТАСТИК МОСКОВСКИЙ ТЕАТР АНО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Южнопортовая ул., д. 16
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 679-11-63
Оставить отзыв о компании “ФАНТАСТИК МОСКОВСКИЙ ТЕАТР АНО”
captcha

Последние отзывы о компании “ФАНТАСТИК МОСКОВСКИЙ ТЕАТР АНО”

  • Елена 05.11.2014 17:21

    Волгоград 03.11.2014. Начну с хорошего. Сам спектакль, задумка, исполнение, игра актеров очень понравилось. НО! Нам достались суперВИП-билеты. Самые дорогие. Так уж получилось, других не было. На сайте указано, что по ВИП-билетам дают другие подарки. Однако, никакого разделения на ВИП и неВИП по факту не было. Всем выдавали все одинаковое. Далее. Наш ряд оказался 12. До нас не долетали гигантски шары. До нас не доходили мальчики-помощники, которые брали деток для конкурсов на сцену. И конечно же, нам не достались шары, которые раздают в конце. В чем суть ВИП заключается мы так и не поняли. Для Волгограда цена за билет 700 руб - это очень дорого. И если уж вы выделяете зону суперВИП, обещая определенные привилегии, то уж предоставляйте их.

  • Vlada 17.05.2014 03:38

    Были 13 апреля на спектакле Каменный привет. Спектакль просто не может не понравится: есть и мораль, и юмор, и увлекательный сюжет и познавательная информации, и активное общение с детками. Все смотрели с восторгом, детки громко хлопали а в конце еще танцевали.

  • Галя Заплитная 15.05.2014 21:18

    Были на спектакле День грызуна. Сынок сказал, что понравилось, откровенно говоря мне тоже. Представление нескучное и интересное. Детишкам нравилось, что к ним постоянно обращаются, танцевальные костюмы и номера были супер. Хорошо, что сводила ребенка на это представление.

  • Инна 12.05.2014 17:16

    В прошлом месяце впервые посетили театр «Фантастик». Билеты принесли прямо в школу. Впечатлений очень много. Понравилась уютная, дружная обстановка. Все люди доброжелательные и улыбаются. Я пришла на спектакль «Каменный привет» с сыном и очень боялась, что ему не понравится и он не высидит. Но оказалось наоборот. Ребенок с радостью смотрел весь спектакль и в конце хлопал в ладоши. Когда я спросила «Тебе понравилось?», сынуля радостно кивал головой. Судя по реакции спектакль понравился всем детям, которые были в зале, актеры молодцы.

  • Алина 12.05.2014 15:24

    Когда посещаешь театр, то попадаешь реально в доброжелательную и волшебную атмосферу, которую затем не хочется покидать. Очень вежливое отношение со стороны персонала, актеры и представления замечательные, мы были уже несколько раз и обязательно пойдем еще.