ФАЛКОН КОЛОМНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Коломна г., Макеева ул., д. 1А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 616-04-01
Оставить отзыв о компании “ФАЛКОН КОЛОМНА”
captcha

Последние отзывы о компании “ФАЛКОН КОЛОМНА”

  • Гость 14.01.2011 11:49

    Три года мучилась с этими товарищами, каждый квартал были случаи, когда нет не работал. Звонила, жаловалась, приглашала мастера. Мастер мог идти неделями. Но когда меня по ошибке отключили за неуплату, чаша терпения переполнилась. Подключаюсь к сети через другого провайдера. В общем, люди, не тратьте деньги, не идие в Фалкон.

  • Гость 02.10.2010 17:17

    Сервис и обслуживание у Фалкона отвратительные. Договариваются с клиентом на подключение в определенный день, человек их ждет полдня ни кто не приходит и не звонит. На следующий день звоним в компанию, там отвечают что за работу бригады по подключению ответственности не несут. Звоню напрямую в эту бригаду, спрашиваю почему ни кого небыло на то время когда договаривались. Ни чего по этому поводу ответить не смогли, обещали в течении этого дня ВОЗМОЖНО прийдут подключать. Человек опять целый день их ждет! Ни ответа ни привета. Даже не позвонили будут делать всетаки когда нибудь или нет! Так что делайте выводы по поводу компании ФАЛКОН КОЛОМНА!