FALCONE APPRAISAL / ФАЛЬКОНЭ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Парковая 3-я ул., д. 44Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 720-99-67
Оставить отзыв о компании “FALCONE APPRAISAL / ФАЛЬКОНЭ”
captcha

Последние отзывы о компании “FALCONE APPRAISAL / ФАЛЬКОНЭ”

  • Дмитрий 18.08.2014 18:09

    Делал оценку ущерба после дтп в данной компании, т.к. вместо 100тр заплатили 12.. заказывал юридические услуги с полным ведением дела...уехал в командировку.. приехал, получил исполнительный лист... вроде все без каких либо грубых нареканий.. отсудили 143тр ужасы тут пишут какие то.

  • Гость 02.07.2013 14:28

    Делал оценку своего авто два раза, оба раза через суд получал возмещение - дело не быстрое, но результативное. От меня 5+

  • Гость 19.09.2012 14:55

    Да у меня тоже так было: на обещать и собрать деньги это основная их задача , а далее им на все плевать ; так- как деньги они уже получили к тел. не подходят или говорят что перенос дела страховая не пришла или что-то вроде этого - на самом деле это они только исковое готовят и пошлину платят 3 месяца далее все в том-же духе !

  • Гость 24.08.2012 12:06

    Добрый день. Хочу предостеречь тех, кто решил воспользоваться услугами юристов компании фальконе-оценка. 1год4месяца тянулось слушание по моему делу(страховая не платила). За это время их так называемые юристы ни разу не позвонили и не отписались на почту о ходе дела.При заключении договора на услуги услышите сладкое пение что у них всё схвачено, срок рассмотрения МАКСИМУМ 3 МЕСЯЦА. ЩАС.... через год с лишним на руки получила лишь исполнительный лист, а дальше САМА.А ведь обещали что нужно будет только доехать до страховой и получить денежки.Убереги Вас люди от аварий и СПЕЦИАЛИСТОВ фальконе.

  • Гость 25.07.2012 17:31

    Лживая компания, фальсифицирующая и предоставляющая лживые данные. Может представляться как ФАЛЬКОНЭ - ОЦЕНКА или АЛЬФА Эксперт или VAGA Russia или Ганеша ; по сути одна компания отмывающая деньги под одни документы из РОО . Если попали туда ; то помните проблемы с предоставленным ими документами будут однозначно!!! Нужно провести там тотальную проверку относительной профессиональности кадров, работающих там. Там работают жулики, хапуги и авантюристы. За деньги продают лживую информацию . Просто моют деньги , а далее трава не рости !!!