ФАКТОР-МЕД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Донской 5-й пр., д. 21Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 956-75-85
Оставить отзыв о компании “ФАКТОР-МЕД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ФАКТОР-МЕД ООО”

  • Димон 27.11.2014 15:46

    До этого я пробовал тесты на алкоголь фирмы ФАКТОР-МЕД, в первую очередь для самоконтроля. Иногда даже сына проверяю, когда тот пытается соврать, что не пил :))) Очень удобные тесты, простые и недорогие. А вот сейчас прочитал, что у этой фирмы есть еще и тесты на наркотики...задумался. Сыну своему доверяю... но думаю, что лишними и эти тесты не будут. А вообще я считаю, что такие тесты должны в школах и вузах внедрять... в качестве профилактики. Сейчас время такое...надо быть на чеку... а эти тесты - отличный экономичный и правдивый инструмент. а что еще больше радует - отечественный производитель!

  • Дмитрий 18.10.2014 15:36

    Недавно видел тесты на наркотики, выпущенные этой компанией, в аптеке! Меня очень радует, как отца двоих детей, что такие тесты есть в свободной продаже и по доступным ценам, можно с лёгкостью проконтролировать. В любой момент безболезненно можно проверить любого человека! Больше подобных тестов я не видел, продавец в аптеке сказала что таких тестов больше нет. И ещё рад тому что тесты российского производителя. Хорошо хоть что начали сами что-то делать, производить.

  • HedGed 15.10.2014 11:08

    Если бы компания Фактор-медпроизводила тесты в более прочных и красивых упаковках, они бы стоили не копейки, а дороже в десятки раз. При чем тут упаковка не понятно... Самое главное, что эти тесты доступны, дёшевы и точны! Я постоянно пользуюсь тестами этой компании и они нам помогли! Мы с мужем определили овуляцию тестом, а потом радовались двум полоскам на тесте на беременность! Теперь у нас дома бегает маленькая радость! Спасибо Фактром-Мед за доступные, качественные и такие нужные тесты!

  • Yana-fomina 12.10.2014 21:32

    Такое ощущение,что людям просто хочется вылить негатив на кого придется.я конечно не пользовалась всеми тестами данного производителя,но конкретно про тесты на беременность "Вера" могу сказать,что не подвели.а про цену -так это вообще для меня бюджетный вариант.действительно зачем переплачивать за красоту???тем более какую она тут играет роль??и вообще,я за отечественных производитлей!

  • Flura 05.10.2014 23:46

    Со всей продукцией данной компании не знакома, опыт был только с тестами на беременность и на определение овуляции и честно сказать ничего плохого о них не могу, всегда точный результат, очень радует цена, есть разница купить. к примеру, 10 штук тестов и 10 раз подтвердить результат или же один тест, а что касается упаковки, так это вообще не важно, ведь ,сделав тест, все выбрасывается в мусорное ведро и поэтому красота здесь роли не играет.