ФАБС ЛОГИСТИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский просп., д. 80,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-46-29
Оставить отзыв о компании “ФАБС ЛОГИСТИК”
captcha

Последние отзывы о компании “ФАБС ЛОГИСТИК”

  • Гость 07.03.2014 17:53

    Всех ленивых, не грамотных или не активных уволили были, это правда), набрали активных, ответственных, инициативных! Все сотрудники фирмы, включая секретарей имеют высшее образование. Иностранные мировые поставщики автоматизации подписывают с нами сервисные договора! Реально существует 24/7! Склад запчастей организован, согласно необходимости. На нашем канале в Ютубе видео наших объектов! Фото показываются на встречах, все клиенты приятно удивляются.

  • Гость 20.09.2013 00:06

    Обновил с комментарием. Плюсы: Продают оборудование хорошего немецкого качества. Правда дорого. Красивый сайт. Минусы: Менеджеры без специального образования, ленивые. Продажами не занимаются, живут от выставки до выставки. Сами ничего делать не умеют, все ТЗ отправляют в германию. Монтажники из Казани и ближайшего зарубежья. Квалификация, её просто нет. Много аварий произошло по вине монтажников. Каждый объект сдавался с задержкой в несколько месяцев. Отдельно отмечу проект менеджера Сашу Веденина, Редкостный обманщик. Складывалось впечатление, что человек работает только для личной наживы, а генеральному пофиг. Думаю, много миллиончиков он вытянул и сейчас вытягивает из кармана ФАБСа, своими левыми махинациями. Подставные фирмы, купленная таможня. Монтажникам постоянно не доплачивал зарплату, мёртвые души и т.д. Думаю, скоро правоохранительные органы займутся и им и ФАБСом. Прицинденты были. Сервис никакой. Работают 3 сервисника без специального образования и сертификатов. Склада запчастей нет, ждать запчасти приходится от месяца и дольше. Порадовал сайт, красивые картинки, наверно 50% информации неправда. Не продавал и не обслуживал ФАБС такого оборудования. Пусть покажут объекты. Совет. Лично проверяйте все обещания данной конторы. Заказчик, тоже человек, не нужно его обманывать. Комментариев не нужно. Я про Вас, Владислав. Понимаю, что правда задевает, когда сделать ничего не можешь или не хочешь, когда вокруг не честные подчиненные, так и норовят подставить ради личной наживы. Лучше наведите порядок в своей компании и тогда не будет таких неприятных отзывов. На счёт боишься. Кого и чего ? Все сотрудники, которые заметьте, сами ушли из ФАБСа, честные и порядочные люди, профессионалы в своих областях. Сейчас работают в порядочных компаниях. Так что не нужно их пачкать своей грязью.

  • sankine@mail.ru 08.08.2013 17:50

    А что имя-то свое не назвал, гость? Боишься?

  • Гость 08.08.2013 17:36

    Типичный отзыв недовольного обиженного жизнью и выгнанного за пакости сотрудника в стремлении нагадить в карман по мелкому! Но в одном он прав: лично проверяйте все обещания данной компании и Вы ичкренне удивитесь тому, что она делает и уровню ее работы!

  • Гость 12.04.2013 20:05

    Работал в ФАБСе. Плюсы: Продают оборудование хорошего немецкого качества. Правда дорого. Красивый сайт. Минусы: Менеджеры без специального образования, ленивые. Продажами не занимаются, живут от выставки до выставки. Сами ничего делать не умеют, все ТЗ отправляют в германию. Монтажники из Казани и ближайшего зарубежья. Квалификация, её просто нет. Много аварий произошло по вине монтажников. Каждый объект сдавался с задержкой в несколько месяцев. Отдельно отмечу проект менеджера Сашу Веденина, Редкостный обманщик. Складывалось впечатление, что человек работает только для личной наживы, а генеральному пофиг. Думаю, много миллиончиков он вытянул и сейчас вытягивает из кармана ФАБСа, своими левыми махинациями. Монтажникам постоянно не доплачивал зарплату и т.д. Сервис никакой. Работают 3 сервисника без специального образования и сертификатов. Склада запчастей нет, ждать запчасти приходится от месяца и дольше. Порадовал сайт, красивые картинки, наверно 50% информации неправда. Не продавал и не обслуживал ФАБС такого оборудования. Пусть покажут объекты. Совет. Лично проверяйте все обещания данной конторы.