Фабрика Смарт

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Фабрика СМАРТ - российский производитель торгового оборудования. Деятельность компании - обеспечение бизнеса торговым оборудованием по разумной цене.
Развернуть
г. Москва, ул. Рябиновая, д.65, стр.6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 645-20-80
Оставить отзыв о компании “Фабрика Смарт”
captcha

Последние отзывы о компании “Фабрика Смарт”

  • Гость 16.01.2014 02:10

    Здравствуйте, я Кудрявцев Алексей Юрьевич - генеральный директор и собственник производственной компании ООО "Фабрика СМАРТ" , торговое оборудование, г. Москва, компания основана в 2006 году. Сайт www.fsmart.ru. Если в процессе сотрудничества с нами у Вас возникли проблемы, прошу срочно связаться со мной лично по электронной почте ak@fsmart.ru или рабочему телефону +7 495 645-20-80. Гарантирую оперативное решение проблемы в течении 1-го дня и компенсацию возникших по нашей вине издержек. Указывая на проблемные места в работе компаний их управленцам вы помогаете повысить качество товаров и услуг в России.

  • Гость 10.01.2014 13:06

    Заказывали у этой компании торговый островок. Необходимо было сделать как можно скорее, а не ждать несколько недель. Ребята молодцы- работают быстро и качественно. В итоге наш остров был готов на 4 день. Даже приехали и собрали нам ночью. Спасибо Вам! Буду рекомендовать Вас всем знакомым!!!