ФАБРИКА ОБУВИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Зеленоград г., Центральный просп., корп. 435, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 536-79-77
Оставить отзыв о компании “ФАБРИКА ОБУВИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ФАБРИКА ОБУВИ”

  • Гость 22.11.2011 21:13

    кто-нить уже купил там валенки? как вам понравились или нет? проконсультироваться хочу прежде чем пилить в такую даль

  • Гость 26.09.2011 17:21

    на Фабрику обуви не хожу, купленная обувь оказалась не качественной, относила раз 10 от силы туда-обратно на работу. Лучше в Экко 1 раз обувь купить, так на несколько лет.

  • Гость 09.08.2011 15:02

    На прошлой неделе решила зайти в магазин по ул.Михайлова д.30/8 посмотреть на осеннюю коллекцию. Ее еще не было на прилавках,но шла активная распродажа летней,решила купить летние кожаные туфли (типа тапочки),выбрала,примерила,прошла на кассу,но кассира не оказалось. мимо меня прошел мужчина и, кивнув на вход, сказал: "Девочки там,курят." К чему это? Я,что обязана бегать и созывать их на рабочие места? Охранник стоял у входа и просто наблюдал за мной. Я оставила туфли на прилавке. Сходила в прод.магазин и вернувшись через 20 минут обнаружила туфли на том же месте. Молча оплатила и ушла. Да, они хамы,но туфли мне действительно понравились....подумала я. Сегодня решила позвонить спросить об осенней коллекции. Вопрос мой прозвучал так: "Добрый день! "Фабрика обуви" на Михайлова? Скажите,пожалуйста а осеннюю коллекцию уже выбросили?" На что я услышала ответ: "Выбрасываю мусор! До свидания!" и бросили трубку. Я перезвонила снова,но больше никто не ответил. В мировой журналистике постоянно используется выражение "выбросили на прилавки магазинов новую коллекцию" И К ЧЕМУ ЭТО ХАМСТВО???