Фабрика крашения и варки

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Шелкография на текстиле, крашение и варка текстиля, тампопечать, эксклюзивная и массовая печать, 15 лет на рынке.
Развернуть
Москва, Ильменский проезд, д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-45-92
Оставить отзыв о компании “Фабрика крашения и варки”
captcha

Последние отзывы о компании “Фабрика крашения и варки”

  • Денис 04.08.2014 21:02

    25.07.14 Сдал им покрасить НОВЫЕ / не ношенные (покупал спец. для перекраски, т.к. модель понравилась а цвет нет) джинсы Levi's, изначально однотонного светло-серовато-голубого цвета. При оформлении заказа мне не предложили даже варианты гаммы цветов из которых я бы мог выбрать. Мне необходимо было покрасить их в темно-синий цвет, т.е. им просто надо было перекрасить из светлого однотонного, в темный однотонный. Я их попросил покрасить в тот цвет который был на внутреннем шве этих джинс. На что они мне сказали, что точно такой же цвет не получиться и показали на примере уже покрашенных чужих джинс какой цвет получиться (это был очень темно-синий цвет), я согласился и оставил им джинсы. 04.08.14 они позвонили сказали что могу заехать забрать. В этот же день я заехал забирать джинсы… Каково было мое изумление когда я увидел цвет в который они покрасили – это был не тот что я хотел, и даже не тот на который я в конечном итоге согласился – это были джинсы отвратительного, дешевого синего цвета которых было в свое время полно на «черкизоне». На мои претензии мне было сказано, что так типа лег цвет и вторичная перекраска возможна (типа они добавят чуть черного цвета) но только под мою ответственность т.к. после 2-ой окраски швы могут разойтись. Пришлось забирать как есть. Но это еще не все… Дома я их померил… ели налезли, т.е. они настолько сели (и это при том, что это Levi's купленные в одноименном фирм. магазине) что стали как лосины. В итоге пришлось их выкинуть. ИТОГО: джинсы Levi's 4 700 руб + перекраска 1 000 руб. = выкинуто на ветер благодаря этим мастерам 5 700 руб. СПАСИБО ГОСПОДА ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 21.12.2013 17:52

    А мне все понравилось. Правда я на Павелецкой сдавала свои вещи (открылся доп. пункт приема) всё как и обговаривали по телефону и цена и сроки. Ну да на некоторые вещи они не дают гарантии (мне не дали на мои джинсы), но и в магазине при покупке джинс мне тоже ничего не сказали о том, что стирать их надо руками и каким-нибудь «волшебным порошком», чтоб они не испортились при первой же стирки в домашних условиях (это мой случай ;-) ). Сколько людей-столько и мнений!!! Да кстати джинсы мои были куплены не на «Черкизоне», а в фирменном магазине и не за маленькие деньги. И когда я их принесла после первой стирки (пошли полосы и цвет ушел) в магазине ответ был таков - «Вы сами виноваты, неправильно стирали и сушили!!!»Спасибо Фабрике, что спасли мой джинсы. :-)

  • Гость 14.11.2012 20:03

    Обратился в эту компанию по объявлению в интернете. Приехал по названному адресу, сдал свои брюки- через 4 дня мой заказ был готов. Брюки получились как новые. Что меня порадовало- после стирки дома брюки не поменяли свой цвет, не побледнели и не полиняли. Я рад такой экономии на вещах! Спасибо!

  • Гость 14.11.2012 16:17

    А я не согласна с первым отзывом! Мне вещи покрасили очень даже хорошо! И притом не единожды!!! Очень многое зависит от нас самих- мы либо приходим раздражёнными и выплёскиваем свои проблемы, либо считаем, что нам все кругом должны. Ну и слушать нужно, что говорят и о чём предупреждают. ИМХО

  • Гость 22.11.2011 13:18

    Всем доброго дня! В этой фабрике варки (так называемой) столкнулась с хамством, не выполнением заказа и порчи вещи. Ни о каком возврате денег даже и речи не может идти, единственный вариант суд и разбирательство, поэтому для более успешного завершения действа, всем пострадавшим просьба на мой e-mail Marfusha2014@yandex.ru сбросить Вашу контактную информацию. И хотелось бы пожелать той девушке, которая отвечает на звонки - пусть в Вашей жизни никогда не встретятся такие люди, которые будут с таким хамством и безразличием с Вами разговаривать, как это делаете Вы! С Уважением, Мария