Фаберон-М

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Фаберон-М" - является одним из лидеров на российском рынке клининговой техники. Продажа автомоек, оборудования для автомоечных комплексов, продажа моющих средств - это основное направление нашей работы. В ассортименте нашей компании профессиональное и бытовое оборудование для мойки автомобилей. Мы предлагаем портальное автомоечное оборудование, тоннельные моечные системы, многопостовые мойки, промышленные мобильные автомойки высокого давления, бытовые автомойки, а также автомойки под ключ.

Автомоечное оборудование портального или тоннельного типа открывает возможность начать бизнес с высокой рентабельностью. Компания "Фаберон" также предлагает Вам купить автомойку под ключ. Наши специалисты, исходя из Ваших условий:

разработают проект автомойки под ключ и воплотят его в жизнь;
осуществят монтаж сложного автомоечного оборудования.

Если Вы хотите купить автомойку под ключ и получать максимальную прибыль даже от небольшого помещения автомойки, обратитесь к специалистам по автомойкам с высококлассным сервисом - в компанию "Фаберон-М".

Бытовая мини-мойка дает высокое качество мойки автомобиля при минимальном расходе воды. Купив бытовую мойку, Вы обеспечиваете эффективное и безопасное очищение своего автомобиля. Это компактное и экономичное оборудование справится как со значительными загрязнениями на днище и колесных арках автомобиля, так и с тонким мытьем при помощи химических моющих средств. И все это при минимальном расходе воды. Автовладелец, решивший купить автомойку, получает все преимущества современной техники - качественную и эффективную мойку своего автомобиля. Блестящий результат очевиден.

Мы предлагаем лучшее современное автомоечное оборудование от лучших мировых производителей, а также полный спектр услуг по доставке, консультированию, монтажу и обслуживанию автомоечной техники.
Развернуть
Щербинка, ул.Южная, д.8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 500-07-97
  • +7(495) 363-74-31
  • +7(495) 363-74-32
Оставить отзыв о компании “Фаберон-М”
captcha

Последние отзывы о компании “Фаберон-М”

Нет отзывов