ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ. ПОДМОСКОВЬЕ ГАЗЕТА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, 1905-го года Ул., 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 256-91-00
Оставить отзыв о компании “ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ. ПОДМОСКОВЬЕ ГАЗЕТА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ. ПОДМОСКОВЬЕ ГАЗЕТА”

  • Гость 10.04.2013 14:53

    Здравствуйте!!!! Я проживаю в г. Кемерово.Работала в ООО"Ежедневных новостях" продавцом рознечной продажи переодических изданий.Ничего хорошего про ООО " Ежедневные новости" написать не могу.Я полность согласна с отзывом который написан вверху.Там на 100% все верно.Я подтверждаю это не из-за того что обижена на ООО " Ежедневные новости". А потому-что до определенной ситуации молчишь. И получаешь гранату от них.Неужели никому нет дела чем занимаюся руководители этой организации.А сколько уволилось работников поводу незаконных недостач. Некоторые работники молчат боятся рот открыть.Текучесть на этом предприятии огромная. Руководство в лице начальника розничных продаж Лященко Ольги Владимировне,отвечает,что они ничего не бояться,и что у них все схвачено.А кому не нравиться то пусть убираюся,но при этом они будут желеть о том что отстаивали свои права. Адрес указан на верху. г. Кемерово Ленина,89 ООО " Ежедневные новости".

  • Гость 06.04.2013 12:13

    Я проработала в ООО " Ежедневных новостях" г.Кемерова с 02.11.2010 по 05.04.2013.Должность продавец рознечной продажи периодических изданий.До определенного момента все было нормально.Со слов продавцов которые работают и работали,мне известно что в этой организации намеренно делаются недостачи.В этих недостачах активно принимают участия ревизоры и бухгалтер который проверяет отчеты.Отчеты проверяются отдельно от работников.Те работники которые им стали неугодны по тем или инным причинам,у этих работников появляются недостачи в больших размерах.По началу я думала что это не так.Но после того как я стала отстаивать свои права у меня после следующего отчета появилась недостача в 7000 т.р.Руководство ООО" Ежедневных новостей" в лице Верхотурова А.Г и Лященко О.В про это все знают и не принимают ни каких мер. Видимо им так удобно избавляться от тех работников которые им не угодны.Хочу предостиречь кто хочет будет устраиваться на работу в эту организацию.Будьте осторожны!!! Пока вы со всем соглашаетесь у вас все будет хорошо.Как только вы начнете отстаивать свои права у вас при каждом учете будут большие недостачи.Адрес этой организации г.Кемерово Ленина 89 ООО "Ежедневные новости".Рководитель Верхотуров А.Г,начальник рознечных продаж Лященко О.В.