ЕВРОВЕТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Реутов г., Победы ул., д. 25А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 725-85-45
Оставить отзыв о компании “ЕВРОВЕТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕВРОВЕТ”

  • Гость 25.11.2013 05:14

    Вот только доктора Евгения Анатальевича и Яну Маратовну не трогайте. Они жизни моих собак спасли и не одной.

  • Гость 20.08.2012 23:43

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 25.12.2011 21:12

    22.12.2011 не поставив диагноз, моей собаке вкололи антибиотик, утверждая, что у нее явно какое-то воспаление, причем никто моего согласия не спрашивал, а я не стала возражать в надежде, что это все-таки врачи - и они знают что делают, лишь бы полегчало. К вечеру собаке стало хуже, полностью отказалась от еды и лапы стали подкашиваться. Ночью она уже передвигалась ползком и утром 23.12.2011 умерла на моих руках... "СПАСИБО" вам "дорогие" врачи за "своевременно" оказанную помощь!!! Как можно что-то колоть, если не смогли поставить диагноз?!!!! Это невыносимая боль! А еще больнее становится от того, что я сама своими собственными руками отвела ее в эту ужасную клинику.... И за смерть собаки я еще заплатила им...

  • Гость 22.04.2011 04:02

    В новогодние каникулы у нас серьезно заболела почками киска. По отзывам на форумах пришли сюда и попали к замечательному специалисту, Яне Маратовне. Наблюдаемся с тех пор у нее. Очень внимательный и вдумчивый врач. Дала даже свой личный номер мобильного, чтобы, если что-то сразу звонили ей. Берется за сложные случаи, при мне удаляла зубик очень маленькой и очень породистой молодой собачке, хозяева сказали, что везде им отказали, кроме как тут. Знаю по себе, что найти хорошего ветеринара - это большая удача. Рекомендую обращаться к Яне Маратовне. Она работает посменно, по телефону можно узнать в какие дни на неделе она будет принимать.

  • Гость 04.11.2010 04:26

    Ветклиника.г.Реутов, ул.Победы д.25А.Евровет.(что за автомойкой). Они убили моего котенка. Ей было 1,5 месяца. Началось с того, что начали гнойтся глаза. Прописали капли 3р.х7дней. И главрач Анатолий Евгеньевич говорит:давайте поколим антибиотики (ринчер,ронколейкин) и витамины (винтон) 5: вдруг, что-нибудь подхватила.Я с дуру согласился. Это и было моей ошибкой. На следуюшщий день ей стало хуже лежала пластом. Повез опять к ним. Все в порядке. кольнем имуностимулятор. Еще один день еле ходит. И на следующую ночь она умерла у меня на руках. Она приползла ко мне из последних сил. Как можно без анализов назначать антибиотик ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!! Если бы не они, ты была бы жива. Ты навсегда останешься в МОЕМ СЕРДЦЕ!!! 1000% раз подумайте прежде, чем нести котенка к ним.