ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Головин М. пер., д. 3, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 737-55-00
Оставить отзыв о компании “ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП”

  • Гость 03.02.2014 11:34

    На ульяновск цемент зарплата 5400 и аванс 3500. Когда приезжают с москвы . Нам дают квиточки с зарплатой 19000. Жить не возможно.

  • Гость 20.06.2011 09:40

    Компания вроде не плохая,но только если не работаешь в этой компании.Зарплата у рабочих нищенская,зато у руководства зарплата не земная и не важно что начальник туп.Ну а о воровстве руководства даже говорить не хочется.Не знаю,может такое твориться не на всех заводах.Но то что такое твориться на Невьянском цементнике это все сто процентов.Воруют все,размер краденного измеряется только от должности и положения.Один господин Морозов чего стоит,запчасть каторая стоит 1000 рублей,он приобретает за 10000.Ну и естественно,чем выше стоимость той или иной комплектующей выше,тем больше она удваивается.Поэтому большинсто служб сидят без инструмента и комплектующих.Те аварии которые можно было-бы не допустить,приходится устаронять экстренно и вспешке.На вопрос местному руководству о покупке тех или иных копеечных по ценам комплектующих,руководство отвечает,что Москва денег не дает.Так и понятно что не дадут,если 1000 рублей коим то образом превращается в 10000 рублей.Можно было бы много обо всем и подробнее,но стоит ли? По моему Скорохода и Филарета такой расклад устраивает.