ЕВРОПЕЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ ШКОЛА ННОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сокольническая 3-я ул., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-52-01
Оставить отзыв о компании “ЕВРОПЕЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ ШКОЛА ННОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕВРОПЕЙСКАЯ ГИМНАЗИЯ ШКОЛА ННОУ”

  • Гость 11.06.2011 18:03

    учусь в европейской гимназии! набрала по егэ 95 по русскому и 97 по английскому Я ДУМАЮ ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕТ С дополнительными преподавателями не занималась я довольна своими баллами надеюсь будущая студентка

  • Гость 05.06.2011 02:07

    супер школа! Хватит на нее наговаривать! Училась в обычной школе и слава богу, что у родителей нашлись деньги на Европейскую гимназию! Меня здесь услышали и увидели! Мне дали такую поддержку и понимание, что никакой психолог не нужен. А вы мамаши и папаши только и думаете об образовании. Думаете чем больше, тем лучше! А мы нуждаемся прежде всего в понимании и принимании нас таких какие мы есть.

  • Гость 13.05.2011 11:08

    Грустно, когда о школе пишет сама администрация в лице "родителя", который перевел сына в ЕГ, т.к. "школа одна из первых по результатам ЕГЭ". Достаточно зайти на сайт Московского департамента образования и посмотреть список лучших московских школ по результатам ЕГЭ, участию детей в олимпиадах и другим критериям. Об европейской гимназии ни слова. Более того, как я узнала в окружном методцентре, данная школа сильно отстает от соседних государственных школ.

  • Гость 12.05.2011 11:44

    А мой ребенок учится у Пустыльник и мы очень довольны. Интересный, неординарный, увлеченный учитель. Что касается английского, то детей просто пытаются "разговорить" и если Вы думаете, что лучше всего Ваш ребенок научится языку именно на академическом уроке, то это вряд ли. Будет все знать в теории, но говорить не будет. Ну а оскорбления, на мой взгляд, и вовсе недопустимы.

  • Гость 25.04.2011 23:13

    Добрый день. Наша дочь учится в Европейской гимназии уже два года. На следующий год - в первый класс. Решили перейти в другую школу. Причин несколько: - во-первых, система преподавания основных предметов – никакая. Учитель что-то говорит, дети кивают, на этом все заканчивается. Обратной связи нет. Никто не проверяет, что дети поняли, и поняли ли что вообще. Результат такой: например, если спросить детей какие есть времена года, 13 человек из 15 ответить не смогут. И так во всем. Мы прошли в другой школе тестирование. Учитель посоветовал хоть иногда заниматься с дочерью. А когда узнал, что мы уже два года ходим в подготовительный класс, то очень удивился. - во-вторых, неправильная система преподавания английского. Английский, что есть, что нет. Результат нулевой. Дети не знают ничего. А система такая: В неделю по программе 4 урока английского. Вроде бы достаточно. Но, два урока – это нормальные уроки. Их ведет Боганцева М.С., преподает вполне достойно. Еще два урока – это так называемый английский клуб. Этот клуб ведет какая то английская мартышка, работающая параллельно поваром в одном из московских ресторанов, не имеющая педагогического образования. По-английски говорит, но говорит так, что этому английскому учиться не надо. Русский малограмотный мальчик из ПТУ тоже говорит на русском языке, но, подражать ему не надо. Здесь тот же случай. Этот «повар» говорит на абстрактные темы. Не на те темы, что проходились на уроках, а о чем захочется. Дети, естественно, ничего не понимают и не запоминают. Т.о. из четырех уроков языка в неделю, реально остается два. А это очень мало. Когда на собрании одна из мам обрисовала эту ситуацию, и обратилась к директору с просьбой что-то изменить, ответ был гениальным: - «а я так не считаю…» - в-третьих: на следующий год учителем первого класса назначили Пустыльник Н. В. А вот учиться у этой «так называемой» учительницы не стоит точно.