ЕВРОПАРУС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва,Чуксин тупик, д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 710-73-09
Оставить отзыв о компании “ЕВРОПАРУС”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕВРОПАРУС”

  • Гость 15.01.2013 23:44

    Контора маленькая, рабочих собственных нет, прорабов набирают под конкретный объект (работу), потом увольняют или создают условия для увольнения по собственному желанию. Текучка кадров огромная - с такой сталкиваюсь впервые. З/п обещают чуть выше среднего, премии и т.д. , на самом деле подробности по выдаче з/п и премий узнаются после выхода на работу. Белая зарплата у всех ИТР и даже у меня 34800р.(на нее и расчитывайте). Всяческими способами заставляют задерживаться на работе и выходить в субботу и воскресенье (совещание в воскресенье вечером в порядке вещей). Но ваши героические поступки и переработки никто не оценит, а предлог найти в вашей недобросовестной работе расплюнуть(контора выиграла не удачный тендр, рабочими, которых наняли за 3 копейки и которым задерживают з/п руководите плохо, выполнение не несете - это при отсутствии сметно-договорного отдела, при всем этом решения принимает учредитель - Валентин Владимирович, но виноват всегда не он!) При устройстве на эту работу в инете нашел 2 отрицательных отзыва и сделал ошибку - согласился! Если есть варианты, лучше выберайте другую работу, преспективы нет в принципе, если только совсем прижало и нужны деньги. Про эти отзывы естественно Вам скажут, что их написали недобросовестные сотрудники, которые подставили фирму и все такое. Подумайте, не многовато отрицательного для маленькой конторки. P.S. Хайбулин Рустам хороший парень, и про Дворного много лишнего в отзыве.

  • Гость 28.10.2011 22:03

    Вы бы видели что они устроили в школе №502 в Москве. Дети встретили 1 сентября не просто на стройке а в замусоренном, вонючем, раздолбанном помещении. Работали галимые таджики. Жалоба подтвержена письмом из Департамента образования.

  • Гость 28.10.2011 22:03

    Вы бы видели что они устроили в школе №502 в Москве. Дети встретили 1 сентября не просто на стройке а в замусоренном, вонючем, раздолбанном помещении. Работали галимые таджики. Жалоба подтвержена письмом из Департамента образования.

  • Гость 25.04.2010 03:45

    Кампания ООО»Европарус»» второй год штурмует КапРемонт, по ул.Нижегородской 16. Состав работников, судя по ответственности, не внушает наличия мастерства и совести, т.к. Итоговый взгляд на рабочие моменты режет глаз, Что-то криво, что-то косо, доминирует тяп-ляпство. У знакомого в квартире, в мае 2009-го, какие-то мастера, При демонтаже полотенцесушителя , не поймав при срезке- разбили унитаз… и тишина до сих пор. (Видно, нашлись шабашники-временщики, подзаработали и исчезли ) По идее, должен быть Журнал работ, Кто и Что, Где и Когда. Неоднократные напоминания ни к чему не привели, Звонки, по горячей линии, летом – осенью 2009-го, Также ничего не решили. Возможно и на верХУ ни к кому не достучаться, остаётся СУД с Морально Материальной компенсацией за Ущерб!?