"Европа Сток"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Европа-сток" осуществляется оптовая продажа одежды из Европы через магазины сток и сток центры.
Мы приобретаем оригиналы брендовых товаров напрямую у производителей;
Поставки одежды second hand осуществляются из крупных европейских магазинов, в которых покупатели возвращали товары по причине несоответствия размеров.
Наша компания регулярно проводит акции, во время которых на определенные группы одежды секонд хэнд устанавливается дополнительный дисконт. Постоянным клиентам предоставляются накопительные скидки до 20%.
По согласованию заказ транспортируется в любой город России на склад или непосредственно в магазин клиента с помощью компаний-перевозчиков. Доставляются как крупные заказы (от 100 упаковок) для розничных сетей стока и second hand, так и одежда небольшими партиями для частных лиц.
Развернуть
Москва, МКАД 104 км д. 8а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 617-15-74
  • +7(495) 304-00-03
Оставить отзыв о компании “"Европа Сток"”
captcha

Последние отзывы о компании “"Европа Сток"”

  • Марина Ивановна 10.12.2014 15:52

    Давно сотрудничаю с магазином «Европа-Сток» .Закупаю товар оптом,занимаюсь своим бизнесом,постоянные скидки и распродажи от этого магазина меня радуют ,ассортимент на любой вкус. Цены не высокие а качество отличное!

  • ольга 11.11.2014 17:14

    заказывала себе обувь , боялась по поводу размеров , так вот все пришло и все подошла очень рада этому так как у меня с этим вечно возникали трудности , советую всем этот интернет магазин

  • Леонид 26.10.2014 08:39

    В компании "Европа-Stock" закупаю одежду давно и очень удачно каждый раз. Радует хороший ассортимент, представлены многие бренды. Цена позволяет очень выгодно торговать. Всегда есть спрос. Одежда качественная, хорошо, что есть большие размеры. На них спрос хороший. Это хороший бизнес, если найти отличного поставщика. Мне повезло.

  • Михаил 28.09.2014 14:33

    Покупали у вас мужскую обувь компании Сан Марина. Очень надежная обувь которую легко носить. По цене очень выгодно по сравнению с другими интернет магазинами. Рекомендую тем кто хочет купить качественную одежду.