Евромедсервис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Евромедсервис» основана в 2008 году. Основные сферы деятельности: комплексная поставка импортного оборудования для салонов красоты и медицинских центров, производство корпусной мебели и медицинской техники.

Ассортимент продукции насчитывает более 3000 наименований ведущих мировых брендов Германии, Испании, Южной Кореи, Китая и России, многие из которых представлены на эксклюзивной основе.
Развернуть
г. Москва, ул. Кусковская, дом 20А
Официальный сайт www.emscorp.ru Email: info@emscorp.ru
Контакты
  • 8 (800) 555-28-64
  • +7 (495) 668-08-64
Оставить отзыв о компании “Евромедсервис”
captcha

Последние отзывы о компании “Евромедсервис”

  • Валерий 19.02.2016 19:02

    Неплохой магазин, только чтобы найти хорошие скидки, надо поползать по сайту. Как оказалось, разных вариантов сэкономить много, но времени я потратил, чтобы их найти тоже много. В итоге воспользовался выгодной субботой, заказывал оптом оборудование, получил 15% скидку.

  • Алексей 08.02.2016 15:44

    На мой взгляд, дорогой магазин. Смотрели педикюрные тумбы, цены не привлекательные, даже по распродаже как-то сомнительно. ПО мелочи можно купить, что я и сделал: купил мешки для пылесоса и крафтпакеты с запасом. Но объединился со знакомой, взял ей тоже крафтпакеты, чтобы разделить доставку пополам.

  • Сергей 29.12.2015 15:53

    Заказали дорогой массажный с электромотором по распродаже. Приняли заказ быстро, а доставку пришлось ждать 3 дня. К тому стол пришел без инструкции. Заметили не сразу, стали звонить в компанию. Нам ответили, что завтра пришлют инструкцию на почту. На следующий день вечером прислали. Если б не этот момент, все довольно прилично и плюс за возможность кредита.

  • Лидия 10.12.2015 14:48

    Просто рай для владельцев салонов красоты! Причем как эконом, так и премиум класса. У нас как раз первый вариант, набрали неделю назад Стронгов 2 шт, кресла парикмахера со скидкой 2 шт и вдобавок приглянулась полка, особенно по цене. Много всего хорошего, есть дорогущие спа комплексы, но можно взять в кредит, мы подумаем. Отличный интернет магазин со средними ценами, но всегда есть какие-то скидки и акции, что важно.

  • Гость 10.03.2013 18:46

    Покупал оборудование в Евромедсервисе в салон. Из многих позиций которые купил был брак. Именно в кресле косметологическом. Позвонила в компанию. чтобы менеджер решил вопрос, мне сказали чтобы я привозила его в офис. Бред. Я мучалась с ним 2 недели. ТОлько после этого ко мне приехали мастера, забрали кресло и через 5 дней привезли, Лучше бы купила все в Хитеке.

  • Гость 01.07.2011 11:39

    Постоянно сотрудничаем с этой компанией, нравится ассортимент, обслуживание. Все заказы выполняются вовремя. Приятно работать с отзывчивыми и обходительными сотрудниками данной фирмы. Менеджер Нестеров Сергей всегда предоставляет исчерпывающую информацию по всем нашим вопросам. Хотим привести пример, у нас возникла проблема со старым аппартом для маникюра и педикюра Марафон, думали что лучше, отремантировать или купить новый, позванили в фирму, соединили с Сергеем, обрисовали всю ситуацию, он предложил новый не дорогой аппарат Стронг, работаем с этим аппаратам и ни какаих проблем. Мы давольны таким сотрудничеством! Большое спасибо!

  • Гость 01.06.2011 11:23

    Был опыт сотрудничества с компнией "Евромедсервис".Очень негативный: не выполняют взятых обязательств, менеджеры торговой компании непрофессиональные и ленивые.Один из низ Нестеров Сергей. Не рекомендую эту компанию!!!