ЕВРОКРОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, МКАД , 60 км, влад. 4А, ТВК Колизей, оф. 316
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 725-04-55
Оставить отзыв о компании “ЕВРОКРОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕВРОКРОВ”

  • Гость 28.08.2014 15:28

    Обратился к ним по поводу строительства кровли на одном из объектов. Сам занимаюсь строительством давно и профессионально. Крыши уже не интересны, так как много других работ - от фундамента до отделки. Хотел найти организацию, которая все возьмет в свои руки, а я займусь своими вопросами. Очень понравился подход - сначала предложили сделать рабочий проект, а затем по согласованному проекту все построили. Общее впечатление очень положительное. Хотя в сроки, как это водится в среде строителей, конечно же, не уложились.

  • diana_s 17.04.2014 14:05

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • vlad.miroshin 01.11.2013 16:44

    Когда строил дом, обзвонил 15 компаний. Первый вопрос у всех менеджеров "А вам уже считали?" Высылаешь им смету, они только свои цены подставляют. Только в Еврокрове менеджер при мне по чертежу считала - вышло несколько дороже чем у других. Ну я пошел на поводу у самого выгодного предложения, о чем потом пожалел. При монтаже обнаружилась явная нехватка материала, и пришлось потратить еще % 30 от первоначальной суммы.

  • Гость 13.05.2013 20:50

    Такое впечатление, что все негативные отзывы написаны глупыми манагерам-рыночниками, которые даже не общались никогда ни с кем из сотрудников компании Еврокров. Я с этой фирмой работаю постоянно, мне удобно, сервис отличный, персонал тщательно подбирают и хорошо учат. Так что не надо ля-ля... Что касается всякого рода претензий о " вы не сможете предъявить никаких претензий после подписания акта приемки" - это полная, извините за мой французский, фигня. Как я уже писал ранее - сейчас такие законы, что с любой фирмы можно легко получить все деньги обратно. Гарантия на работы в Еврокрове- 2 года. По гарантии всегда все поправляют, что не устраивает.

  • Гость 13.05.2013 20:44

    Бред. Сейчас такие законы, что с любой фирмы можно легко получить все деньги обратно. Да и к тому же гарантия на работы - 2 года в Еврокрове. По гарантии всегда все поправляют, что не устраивает. Так что это все неправда.