ЕВРОКОМ АВТО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Обручева ул., д. 23, стр. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 508-71-71
Оставить отзыв о компании “ЕВРОКОМ АВТО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕВРОКОМ АВТО ООО”

  • Гость 11.11.2011 23:39

    А мне очен понравилось опслужеваться на этой станцыи , зделали быстрый ремонт и все было хорошо. И главное очень быстро. А электрики у них самые лучьшые. Ездил в пять станцый и не смог зделать а у них все зделал . У меня 40 манов и все опслужываются там ремонтами даволен... Спасибо им .

  • Гость 28.07.2011 13:43

    Ремонтировался в данном сервисе несколько раз. Все хорошо и замечательно с наружи. Но после их них ремонтов, приходиться раздрожаться по косякам оставленным вне ремонта. Царапины, отломанные клипсы и т.д. и что самое главное-ведь не докажешь, миллион отговорок.

  • рой 26.07.2011 21:17

    говно салон, просто ужасные впечатления. Жалко отзывов о них мало, вернее нет почти нигде только на одном сайте http://sprobegom.info, если б сразу нашел не поехал бы.

  • Гость 26.05.2011 11:47

    Категорически не советую. Нашёл по яндексу. Делал ТО. Если самолично не будете ждать в сервисе, то готовьтесь к увеличению счёта, поскольку вы сами не сможете адекватно оценить состояние узлов или агрегатов. Машина превратилась в погремушку. Придётся ехать ещё куда-то. А это и время, и деньги.

  • Гость 04.05.2011 21:32

    Делал в этой компании ТО. Плюсы: 1) В авто все сделано более или менее нормально, ничего после работы не стучит и не глючит. 2) Персонал вежливый и профессиональный. 3) Объявленная сначала цена оставалась таковой все время. Дополнительные работы были согласованы по телефону (в ТО не входят). Минусы: 1) Панель приборов снимали, как видно, топором - кое-где в районе бардачка появились таинственные царапины. 2) Трижды подтвердили возможность оплаты кредиткой и все-таки в решающий момент не смогли произвести эту оплату - пришлось бегать к банкомату и попадать на комиссионные банка.