ЕВРОКНИГА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
109147, г.Москва, ул.Таганская, д.15, стр.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 956-41-34
Оставить отзыв о компании “ЕВРОКНИГА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕВРОКНИГА”

  • Гость 08.12.2013 02:02

    Продается ли в "Еврокниге" книга по грамматике немецкого языка "Die Gelbe aktuell" издательства Hueber авторы Dreyer • Schmitt, а также ответы к ней "Lösungsschlüssel"?

  • Гость 09.11.2012 19:02

    Очень плохо работает служба доставки! Сотрудник отдела доставки довольно вежлива, но абсолютно некомпетентна - совершенно не в состоянии организовать работу курьерской службы. Курьеры самостоятельно принимают решение о невыполнении доставки заказа, порученного им магазином и, судя по всему, не несут за это никакой ответственности. Мне дважды срывали доставку и каждый раз, после этого вежливо предлагали самовывоз! Очень не рекомендую обращаться к услугам службы доставки данного магазина.

  • Гость 11.09.2010 19:00

    С магазином Еврокнига сотрудничаю давно как преподаватель английского языка. Ассортимент магазина разнообразен. Поскольку я не выезжаю по состоянию здоровья, то всегда заказываю книги из этого магазина по интернету. Мне привозят их на дом с учетом моих пожеланий и во время. Если мне неожиданно понадобилось проконсультироваться по поводу какого-то учебного пособия, то я звоню консультантам. Меня тщательно консультируют, причем не навязывают своего мнения и дорогих учебных комплексов, а именно вместе со мной "выбирают" подходящее моим запросам пособие. В итоге у меня большая и нужная библиотека книг издательства Макмиллан, Лонгман и др. Все книги оказались очень полезными. Часто предлагают и новинки. А я уже смотрю сама по своим финансам. Всем сотрудникам магазина пожелания успехов и здоровья! Марина Е. Иванова, преподаватель