ЕВРОБИТУМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
105082, Москва, Балакиревский пер., 19, стр. 1, Сокольники (в 1260м на СЗ), Бауманская (в 910м на ЮЗ), Электрозаводская (в 1060м на СВ)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 737-93-00
  • +7(495) 737-93-77
Оставить отзыв о компании “ЕВРОБИТУМ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕВРОБИТУМ”

  • Sултан 22.08.2014 17:18

    Не знаю как компания, но общаясь по телефону c Анастасией, аж мурашки по спине и всему телу: такой sекsапильный и ангельский голосочек, просто жють, я ещё не слышал нигде. Готов ужэ жэниться на ней, хотя её не видел, пока))))). Может кхто-нить даст её мобильный телефончик, skype-name, или её фамилию, или её данные в контакте, фейсбуке, инстаграмм и т.д. В общем, ждю-ю-ю!!!

  • tolik.194@yandex.ru 02.10.2013 23:09

    Ну незнаю где у вас несраслось я проработал в евробитуме два года. Зарплату вовремя на карты периводили полностью не в конвертах. Заработки разные то большие то не очень. Смотря какие рейсы. Воравать недают вот и текучка а вы беситесь из за этово. много мужиков за мою память выгнали потомушто только и смотрят где украсть соляры или резину. А как зарплату вычтят кому панравица. Ушел сам предложили зарплату большую постояную а наделе платить нехотят задерживают и все вчерную кредит хрен возьмеш да и отношение скотское машины убитые, то и гляди развалится по дороге, а у евробитума все в отличном состоянии, я слышал еще покупают с мужиками на связи хотел вернутся назад неберут. Так что мужики грех жаловатся сам винават.

  • Гость 17.07.2013 11:38

    Очень не надежные партнеры.

  • Гость 27.06.2013 17:05

    Не ходите даже на собеседования в эту компанию. Находится она в районе ст. м. Бауманская, минут 10 от метро пешком. Бухгалтер очень приятный парень, с ним я первое собеседование прошел, дальше мне сказали выслать документы, это тоже я сделал. Потом следующий шаг-собеседование с генеральным директором, вот тут и облом. Ужасный человек, в то время как с ним говоришь, он одновременно разговаривает по 2-м телефонам, никакого уважения ни к главному бухгалтеру ни ко мне, задавал реально тупые вопросы, после чего мне позвонили и сказали что я не подхожу пока. И самое главное это было зимой, сейчас уже 27 июня, смотрю на сайте HH до сих пор висит данная вакансия. Кстати должность экономиста по транспортным средствам. Не знаю конечно как там работают люди, но атмосфера ужасная.

  • Гость 23.05.2013 19:23

    Работал водителем в этом ЕВРОБИТУМЕ впечатлений масса и все отрицательные.На работу оформляют согласно ТК РФ,сами его не соблюдают.Ищют лошар из регионов и имеют их(нас)как могут.Уверяю всех водил ДЕНЕГ У НИХ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ если только на жрачку.Текучка охеренная.За км платят 3.10руб.+7000руб.оклад минус из них ваши командировочные,которые еще и недопросишься, остается сами знаете что.Не верите_проверьте сами.ВСЕМ УДАЧКИ