ЕВРО ШУ СЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Земляной Вал ул., д. 33, ТРК Атриум
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 204-91-94
Оставить отзыв о компании “ЕВРО ШУ СЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕВРО ШУ СЕРВИС”

  • Гость 18.11.2013 12:01

    Отвратительное обслуживание в пункте ТЦ МЕГА Белая дача. Я на протяжении многих лет пользовалась услугами данного сервиса, но после обращения 17.11.13 вряд ли останусь их клиентом. Приемщице , которая отказалась назвать себя я, видимо, помешала завтракать черничным йогуртом, ей не хотелось прерывать трапезу и оформлять заказ на ремонт двух пар обуви и она заявила, что обувь не очень чистая. Я протерла обувь и вернулась вновь, но ей тем не менее ей показалась, что и сейчас чистота не совсем "идеальная ". Размахивая грязной ложкой, которой она ела йогурт перед моим носом, дама заявила, что у нее есть право отказаться принимать обувь вообще..., а "я все равно доказать чистая она или грязная уже не смогу". Я допускаю, что зарплата данной сотрудницы не зависит напрямую от кол-ва и объема заказов, но если владелец заинтересован в своем доходе, почему допускает таких сотрудников к общению с клиентами....

  • Гость 31.01.2012 22:46

    И я постоянно пользуюсь! Нареканий нет, приятные люди работают, для клиентов стараются и это видно.

  • Гость 20.06.2011 15:21

    Я постоянно пользуюсь услугами этой мастерской, ремонт качественный, материалы импортные. Довольна.

  • Гость 16.06.2011 02:13

    Делали профилактику на балетки. Балетки лаковые, чёрные (новые, цена ок. 20 000). Профилактику сделали плохо - зарезали все ранты (видимо когда обтачивали профилактику). Мыс испачкали клеем, теперь мыс стал не лаковым блестящим, а матовым :((( Уголки профилактики приклеены плохо. Довольно сильно замяли один туфель(видимо во время перевозки или хранения). Приёмщица не хотела принимать заявление о некачественно сделанной работе и появившихся заминках. НЕ СОВЕТУЮ ОТДАВАТЬ В ЭТОТ Евро Шу Сервис ДОРОГУЮ ОБУВЬ...да и дешевую, т.к. мастерская не очень дешевая.