ЕВРО-ИМПЕРИАЛ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Волгина ул., д. 1, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 335-33-11
Оставить отзыв о компании “ЕВРО-ИМПЕРИАЛ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕВРО-ИМПЕРИАЛ ООО”

  • Дмитрий 06.06.2014 18:19

    Качественное обслуживание, профессиональный ремонт. Цены не кусаются. Сделали всё оперативно, и грамотно. Спасибо.

  • Гость 29.03.2014 19:41

    Гадюшник еще тот... Понаприбивают лишнего...уж поверьте бывалому...развод - это их лозунг! Вместо оригинала, вы получаете китайскую запчасть, но.. по цене оригинала и даже глазом не моргнут...практикуется донорство агрегатов ..

  • Гость 23.02.2013 22:22

    Пользуюсь услугами данного сервиса очень доволен. Приехал помыли авто попросил заодно проверить ошибки все норма,поехал на подъемник все зделали по двигателю и ходовой (ремни ,ролики,масло,ступицу) поменяли ,посмотрели заодно тормозные диски колодки. Что ндравится рабочие места содержатся в чистоте(редко где такое увидешь),нет тряпочной ветоши,салфетки.Большей частью применяются очистители в болончиках.Но цены все равно приемлемые. В отличии от официалов где дерут заоблочные деньги и ругаются. РЕКОМЕНДУЮ личное мнение

  • Гость 19.01.2013 00:56

    Загнал на ремонт audi Q7 TDI, приехал с одной проблеммой, а ребята обнаружили ещё несколько, теперь устраняют. Посмотрим что будет дальше! Обещали скидку не большую:), об впечатлениях напишу.

  • Гость 10.12.2012 00:28

    Пассат 2000 года отказался ехать..... притащили к ним..... ближе не было .Чеки и вся похожая илюминация загорелась...... Загнали сразу (повезло наверное) на диагностику. по ошибкам приговорили мозги... сразу забегали дикие цифры., но меня успокоили, ребята молодцом помогли найти бу мозг за норм цену.... предложили диагностику полную, согласился и зря одни расстройства как оказалось передняя ходовая доезжает последние км( пригласили к машине показали все неполадки (потекшие аммо, старый резинки там всякие) но ценик с работой как то сразу сильно растроил, но предложили если есть желание давай в рассрочку заплатишь, удивился как-это.... девочки показали посчитали, действительно без процентов цену что мастер назвал ту и выплачу.