ЕВРАЗМЕТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новосущевская ул., д. 19Б,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 796-97-96
Оставить отзыв о компании “ЕВРАЗМЕТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕВРАЗМЕТ ООО”

  • Гость 08.07.2013 19:46

    Компания Евразмет была плательщиком по автотранспортным услугам. Между нашей компанией и Евразметом есть диспетчерская фирма. Перевозили пластиковую трубу с Электростали на Красную Поляну( олимпийские объекты). Возили весь апрель. Часть суммы была уплачена, большую часть до сих пор ждем. Директор Хмелевский Вячеслав Сергеевич сначала говорил, что завтра, послезавтра, на следующей неделе, а теперь и вовсе трубку не берет. Менеджер на телефоне в офисе тоже бросает трубку. По нашим данным грузополучатель им уже давно за всё оплатил, в том числе за трубу и за доставку. Уже 2,5 месяца ждем оплаты. Вячеслав Сергеевич, думаете нас кинуть? не получится, надо будет и до Путина дойдем. Мы уже ждали сколько было возможно- терпение иссякло.

  • Гость 09.02.2012 11:59

    зачем наговаривать на отличных поставщиков мы давно с ними работаем и не испытываем никаких проблем а ситуации всякие бывают и все это реаемо нужно уметь общаться

  • Гость 27.12.2011 15:59

    Никакой это не наговор, а в самую точку написано. Недавно наша компания приобрела у "ЕвразМета" партию труб различных типоразмеров, и НИ ОДНА труба не соответствовала заказу и накладной, все были абсолютно не из той марки стали, и даже не близкой по характеристикам!

  • Гость 23.09.2011 12:33

    Хорошая компания и не надо наговаривать на людей всякой белеберды!!!!!!!!

  • Гость 02.06.2010 11:19

    ООО «ЕвразМет» является компанией обманщиков и мошенников. Наша строительная фирма недавно заказала у них большое количество материала, но оплатив все необходимые счета и выполнив все обязательства по договору, мы получили только половину заказа! С нашей стороны были предприняты все необходимые меры для решения данной проблемы мирным путем, но ООО «ЕвразМет» в лице Генерального директора Хмелевского Вячеслава Сергеевича полностью проигнорировала все наши предложения и тем самым отказалась от выполнения своих договорных обязательств в полном объеме. Убедительная просьба: те компании, которые также столкнулись с аналогичной проблемой, ответить на наш отклик и объединить усилия для составления коллективных жалоб в соответствующие инстанции, такие как прокуратура и управление по борьбе с экономическими преступлениями в Москве. Тем, кто еще не сталкивался с этой компанией, настоятельно рекомендуем не иметь с ними никаких отношений. Свои негативные отзывы относительно ООО «ЕвразМет» Вы можете отправить по данному электронному адресу: 1487744@mail.ru.