ЕВРАЗИЯ Лоджистик

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ЕВРАЗИЯ Лоджистик оказывает профессиональные транспортно-логистические услуги, в том числе перевозка грузов различных габаритов, таможенное оформление и страхование грузов.
Развернуть
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1, офис 514
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (495) 989-62-32
  • +7 (495) 989-62-33
Оставить отзыв о компании “ЕВРАЗИЯ Лоджистик”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕВРАЗИЯ Лоджистик”

  • Сергей Коваленко 11.05.2015 04:21

    Отмечу прекрасную работу сотрудников фирмы, спасибо за вашу оперативность и высокий профессионализм. За время сотрудничества с Евразия Лоджистик у нас появился свой менеджер на фирме. С ней приятно работать, а самое главное, что она нас действительно очень выручает. По перевозкам работает фирма хорошо, груз не повреждался, доставляли точно по оговоренным датам.

  • Валера 08.05.2015 12:23

    Евразия Лоджистик для нас просто находка и это сказано без преувеличения. Пока что никаких проблем в работе с этой компанией не было, но надеюсь, что и не предвидится. Заказываем перевозку грузов по Москве и области, в основном это хрупкие предметы (аксессуары для дома и освещение), ничего не билось, разгружают очень аккуратно, услуги грузчиков тоже тут заказываем.

  • Юлия Климахина 07.05.2015 22:47

    Заказывали неоднократно доставку грузов в Беларусь. Сработала фирма быстро, не растягивали сроки доставки, все в рамках договора. Приятно поговорить с вашими менеджерами, квалифицированный персонал хороший показатель уровня вашей работы.

  • Сергей 06.04.2015 12:58

    Был опыт сотрудничества с разными компаниями, выбрали компанию Евразия Лоджистик по рекомендации партнеров. Работаем по Москве, заказы оформляем раз в неделю, все быстро и без проволочек.

  • Дмитрий Горкун 31.03.2015 21:27

    Первые две перевозки с Евразия Лоджистик прошли прекрасно. Груз приняли и доставили в оговоренное время. Перевозка была по Московской области. Подобрали авто нужных габаритов, можно, кстати, при желании самому заморочиться выбором авто. Но для меня это был непринципиальный вопрос. Пока что все понравилось.

  • Кремко Алена 04.03.2015 04:29

    Больше 15 месяцев доверяем перевозку своего груза Евразия Лоджистик. Могу похвалить организацию работы этой фирмы, нам самим не помешало бы поучиться. Были случаи, когда меняли место доставки в самый последний момент. Евразия Лоджистик без проблем во всем помогала. Новых проблем во время доставки не создавала. Скажу, что и цены для такого уровня работы более чем приятные. В дальнейшем планируем опробовать перевозку авиа транспортом.

  • Фролов Евгений 02.03.2015 23:05

    Работаем с этой компанией всего лишь третий месяц, но даже за такой короткий срок Евразия Лоджистик впечатлили своим уровнем услуг. Работают всегда в соответствии со сроками, что особо приятно, документы всегда заполняются идеально, во время выставляют счета и менеджеры приятные.

  • Самсонов А.С. 26.02.2015 12:31

    В работе с компанией Евразия Лоджистик никогда у нас не возникало проблемы. Провели уже большое число поставок морем из Китая. Нравится, что компания старается предоставить услуги таким образом, чтобы не пришлось искать сторонние фирмы, которые доведут дело до конца. Все включено.

  • Даниил 24.02.2015 00:03

    Сотрудники компании к работе подходят очень ответственно, если возникают вопросы, всегда звоню и получаю ответ, не надо переживать, что персонал на том конце трубке окажется неотзывчивым, тут ценят клиентов. Могу порекомендовать компанию Евразия Лоджистик, как таможенного брокера, сэкономите время доставки.

  • Андрей 28.05.2014 12:13

    Ведя бизнес с поставщиками из европы постоянно сталкивались с какими-то проблемами, или доставляли не вовремя, или были проблемы на таможне или вообще могли что-нибудь перепутать, но к работе данной компании пока серьезных нареканий нет. Самое главное это широкий территориальный охват, а также то, для нас именно это оказалось немаловажным, что евразия берет на себя и оформление всех необходимых сопроводительных документов, что значительно упрощает взаимодействие с таможней. Доставка груза из Котки стоит порядка 3000 долл. Оформление стоит по разному там много нюансов, но в любом случае это то без чего трудно обойтись если в компании нет специального человека который будет этим заниматься.