Евразия, клиника восточной медицины

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волконский 1-й пер, 15 - вход со двора
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 921-05-15
Оставить отзыв о компании “Евразия, клиника восточной медицины”
captcha

Последние отзывы о компании “Евразия, клиника восточной медицины”

  • Гость 07.02.2014 22:13

    Я проходила лечение в клинике*Евразия* .Очень болела область поясницы,я получила облегчение и помощь.Уже через 3 процедуры я на свет народилась.Спасибо,что есть эта клиника,в которой работают специалисты с золотыми руками!

  • Гость 24.06.2013 02:56

    Уже некоторое время мучаюсь воспалением седалищного нерва. Острые боли, практически не могу ходить. Да не только ходить, даже лежать и то больно. Спасибо огромное клинике "Евразия" за помощь. Персонально хочу поблагодарить Хрипунову Ольгу Владимировну, за ее отзывчивость, доброту и профессионализм.

  • Гость 09.06.2013 00:42

    Те, кто страдает от артроза, знают, как мучительно протекает это заболевание. Лечится оно довольно не просто. Мне помогла врач восточной медицины Хрипунова Ольга Владимировна, которая работает в клинике «Евразия». Она внимательно изучила все особенности моей болезни, после назначила курс лечения. Я добросовестно следовала всем ее рекомендациям и, уже через несколько дней болезненность в суставах прошла, ходить стало легче, походка летящая, как в молодости. Сейчас заканчиваю проходить второй курс и хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне.