Эвклаз, медицинский центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Фрунзенская 3-я, 10 - вход с торца
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 242-03-73
Оставить отзыв о компании “Эвклаз, медицинский центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Эвклаз, медицинский центр”

  • Варвара 11.10.2016 02:54

    Я там зубные импланты ставила и лазерное омоложение делала, минусов не заметила. Очень довольна результатами. Наверное, это кому, как повезёт..

  • Ольга 22.09.2014 10:30

    А я слышала,что реанимация там есть. И говорят относительно этой клиники не плохо, точнее о специалистах, которые там работают. У меня очень сложная ситуация, где я только уже не была, 8 операций перенесла, в конце концов удалили почти всю нижнюю челюсть. Соответственно представьте, не девушка 28 лет, а безобразная квазимода. Все надежды потеряла обрести первоначальный вид. Мне посоветовали обратиться к Набиеву Фархаду Хабибовичу, он челюстно- лицевой хирург и работает непосредственно в этой клинике. Даже мой стоматолог у которого я наблюдаюсь по месту жительства, отзывался очень лестно в его адрес, говорил что слышал очень много хорошего о нем.

  • Гость 17.09.2014 23:20

    Сейчас в клинике идет ремонт. Расширяются за счет помещения бывшего магазина Электробыт. Вообще не понятно, как в жилом доме может находиться клиника, где проводят хирургические операции?! А где же реанимационное отделение, если что? Ну что, рискнете?

  • Андрей 28.07.2014 19:40

    Пишите дальше себе самим отзывы, от того, что будете огрызаться на недовольство вашей работой, лучше вы не станете. Клиника объективно работает очень плохо, и реагировать на это надо, исправляя недостатки. Критичней надо к себе подходить, а не лживые дифирамбы себе самим писать.

  • Гость 10.12.2013 19:21

    Замечательная клиника!Да, ждать приходится, просто очень много пациентов и всем уделяется особое внимание. Особенно после операции это очень важно! Если люди идут оперироваться, значит этой клинике можно доверять. Я очень благодарна врачам этой клиники за их помощь и терпение к моим проблемам!Когда у тебя действительно очень сложная патология, ты готов ждать хоть сколько, лишь бы была надежда все исправить качественно и навсегда! А в мастерстве врачей сомневаться не приходится. Работают очень аккуратно, ты не теряешь своей индивидуальности и при этом становишься только лучше!Врачи клиники искренне хотят тебе помочь и сделать только красивее. А это очень важно!

  • saturn-83 09.10.2013 19:34

    Никому не советую обращаться в эту клинику. Система записи формально присутствует, фактически же вы можете прождать сколько угодно времени ради того, чтобы вам уделили минуту. Со мной буквально так и было. Ждать нужно всегда и обязательно. Из-за того что профильный врач, по сути, один на всю клинику, он часто вообще не помнит, что кому делал и когда. В последний мой приход туда я прождал полтора часа, а в кабинете провел около минуты, при этом врач торопился принимать следующего и избегал отвечать на вопросы, которые меня сильно волновали. Проблема, которая меня волновала, так и осталась без внимания. Впечатление тягостное, администраторы неприветливые. На мою жалобу по поводу плохой системы оформления записи одна из администраторов ответила, что ничего тут не решает и посоветовала пожаловаться на это самому врачу.

Эвклаз, медицинский центр также находится в категориях: